Психология
В соседней квартире с вами живёт гомосексуалист.Вам пофиг?Или вы сделаете всё,чтоб он оттуда съехал?
да хоть весь подъезд, и что я заметил, геи, как правило, интересные люди, тупиц я среди них не видел, правда я и геев не так много видел, но все же. Никто не заставляет с ними в постелях кувыркаться, а пообщаться почему нет
Мне по фигу! Его территория, пусть только не шумит и не совращает детей.
Я с ним подружусь - наверняка это талантливая личность (а съехали бы лучше "нормальные" соседи - пьяницы и хамы).
Вы как то странно спрашиваете ..)) Можно самому съехать, или мы уже имеем право управлять другими людьми? Теперь понятно откуда в России мог взяться закон о защите прав верующих ..))
хмммм.. .
когда у нас сосед продал квартиру, уехал, я только тогда узнала, что он был - наркоманом!
а до этого лет 5 жил, здоровался когда мимо проходил и все.. .
мне нет дела до личной жизни соседей! лишь бы в подъезде не нарушали общедомовые правила и ночью не шумели ...
Не имею привычки интересоваться личной жизнью соседей..
хи хи я попытаюсь его соблазнить
Юлия Блажко
Ну и как?Удаётся соблазнить?
мне без разницы.
Я толерантен до неприличия для русского средневековья.
Простите, а как я узнал о секс-ориентации соседа, не будучи сам гомосексуалом, так что столкнуться в гей-клубе мы никак не могли? А привычки ходить по соседям, приставая к ним с вопросами об их сексуальных предпочтениях, у меня нет.
А теперь прочитайте ещё раз ответы и оцените их заново с этой точки зрения. :)))
Татьяна Рахманова
Хе-хе, ну надо же, как проняло бедолагу, на чей ответ я намекал — аж ответ удалил. :)
А. если потом туда заселятся какие-нибудь злыдни, психи. наркоманы. алкоголики (в лучшем случае или- или...)? А эти, может. интересные люди и хорошие соседи..)))
Слава Богу живу в собственном доме
ООО! Мы бы стали лучшими друзьями !!!
Если ни к кому не пристает и никому не мешает - мне нет до него дела.
Да пусть живет, но... Противно же, педик!
Elena Makarova
а лесбиянки вызывают отвращение ?
солнышко е масса др проблем более важных нежели огбсасывание этого вброса кремлевских воров
реально пофиг
Первый вариант