Психология
Можно ли сделать свою комнату в квартире, где ты живёшь своей могилой ?
А я доказал, что можно.. . Из-за срашных событий моей жизни, я подверг себя добровольному изолированию в своей конате, которое длится уже неделю.. . Никуда не выхожу - только в туалет и в ванну. Целыми днями читаю, думаю, слушаю музыку, сижу в нэте и смотрю в окно, болтаю по телефону, пью вино, пишу стихи.. . Нет, мне ещё не надоело.. . Я так проведу всю жизнь, деградировать не получится - книги, общение по телефону, нэту.. . Я даже в гости к себе впускать буду...
У тебя пока ещё малюсенький срок.. . Я однажды вообще полгода молчала. Не выходила из своей комнаты. И - ни тебе инета, ни телефона, ни вина, ни кина, ни немцев. Стихи - да, писала. Вот чуть-чуть из того времени:
Меня холодною могилой
Мой дом и манит, и страшит.
Живут здесь призраки любимых
(забыла... )
В нем стены, скользкие, как лед,
И пол - болотная трясина. .
Вообще-м, я потом старательно все эти стихи выбросила из памяти. Брррр....
Меня холодною могилой
Мой дом и манит, и страшит.
Живут здесь призраки любимых
(забыла... )
В нем стены, скользкие, как лед,
И пол - болотная трясина. .
нуууу, это не честно, ничего Вы не смогли доказать.
из могилы вроде не ходят в ванную и туалет, не читают и тем более не слушают музыку, не болтают по телефону и не пьют вино. просто наверное Вас обидели и теперь Вы себя, такого хорошего, жалеете... пройдёт .!
Удачи !
ну иждивенец, но не могила. Докажи что ты понастоящему больной, и готов в могилу, открой на ночь газ.
Эля Самойлова
иди на хуй с такими советами - я жить хочу )
а кормить тебя будет мама, содержать, в магазинчик ходить?) )
Можно прожить, почему нет. Только не нормально для здорового человека и родители пожизненного иждивенца не заслуживают))
ты думаешь у всех в могиле такие условия, вино, инет, музыка.. . ты ничего не перепутал
это все нормально.. но лучше в комнату еще кого то.. кота например.. тогда и в гости не надо никого пускать..
Мне кажется вам тяжело и очень, хороший психолог и верные друзья, вам помогут, но поверте в могиле нет книг, телефона, нэта, так что это просто заточение. УДАЧИ,
ЗАЯ ...МОЖНО.... И ПРИТОМ.... ОЧЕНЬ ЛЁГКО... .
ТОЛЬКО.... НЕ НУЖНО... .
НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЁТ.. .
ПОВЕРЬ....)))))
ТОЛЬКО.... НЕ НУЖНО... .
НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЁТ.. .
ПОВЕРЬ....)))))
своей магилой можно и спичичный коробок сделать!