Психология

А вот для чего вам пригодилась бы ещё одна комната в квартире?

К_
Камшат _
для нас с мужем-чтоб в зале не спать, а на кровати, как все нормальные,,,, но я-не жалуюсь, это ведь осуществимо,
Светлана Сидельникова
Лучший ответ
Для парня моего) ) Или до соседки))
Сделала бы в ней гардеробную с кладовкой.
Всё-всё туда. На полки, вешалки, кронштейны, в коробки, в корзины.
А в комнатах только диваны и столики.
Полы помыла... и первозданная чистота и пустота))))
Альфия Мусина
Мне больше не надо. Кто ж её убирать-то будет!
Алла Данилюк
для гардероба
Для "Волшебной комнаты" куда вход другим запрещён без моего ведома, где я лично занималась только собой и своей личной траекторией.
Тома Евженко
для "факультета ненужных вещей"
Да она вроде и не нужна. У меня и так все компактно распихано, и жить удобно) )
Хотя. . Чем больше площадь, тем больше запросы. Дайте мне дворец в использование на год, так и для тарелок отдельная комната найдется))
Для хобби что бы не пахло краской и пайкой
Я бы там спортзал себе сделала, а то вот велотренажер стоит посреди комнаты.
для секретов;))
[.
[Sabina] .
Для гардероба :-)))
Татьяна Малык
Обустрою там Склад Несбывшихся Желаний.
да ну на фиг... и так страшно одному тут сидеть бывает.. аж эхо разносится на два то этажа..
Для всякого барахла накопившегося в квартире....
Я бы качалку сделал там.
Кунайка Куна
для детей
хм... для себя
"и хотел бы иметь восьмую, она мне нужна под библиотеку" цит. , а воще мастерская нужна очень!
Катя Катерина
Для спорта пожалуй
я бы хотела такую комнату, чтобы, когда я туда заходила, она исчезала вместе со мной, и никто бы её не мог найти, а там я бы оставалась сама для себя....
Для друзей! ) Но Мы бы и эту стеночку снесли))
(( Ленчик ))
Пиво хранить