Психология

Какой вариант лучше: делить с кем-либо комнату в отдельной квартире или иметь свою комнату в коммуналке?

частный дом иметь
Диана Солнышко
Лучший ответ
Юлия Котова Хотелось бы, но не по карману
я за комнату в квартире !
снимайте двушку на двоих с девушкой, а потом женитесь на ней
да всё плохо
Polina Vadimovna
Юлия Котова Других вариантов нет
опыт подсказывает что дешево и сердито лучше, больше денег отложить получится, а отдельно это на 100 зеленых дороже, бьет по остаткам зарплаты сильно...
Юлия Котова Дёшево и сердито - это как?
В комнате в коммуналке нет ничего плохого.
коммуналку
Первый вариант.
Вот смотри, в квартире вас 2е, на кухне 2е, в туалете 2е, в ванной двое. В коммуналке вас 7, на кухне к плите очередь из 7ми человек, в туалет очередь из 7ми человек, в душе моешся после 6ти чужих тебе людей. Я жил в коммуналке, у нас было 7 комнат: я, 2 зека (которые спать не дают, вечно что то надо), 1 бухарик (дай в долг), молодая семья (ребенок плачет до 12 ночи), пара студенток (прокладки в урне возле унитаза+волос в душе как после собаки во время линьки). К тому же как правило коммуналки распологаются в бедных и опасных районах, зимой с работы или учебы боязно возвращатся так как темно и просыпается "мафия"=) Мой тебе совет, живи с кем то в 2ем тихо и спокойно в квартире, с чистым унитазом и газовой плитой, в выходной можно спать до обеда, в коммуналке как правило стены тонкие будешь вставать в 6ть утра.
Юлия Котова Если бы нас было только двое. А как уснуть под храп и сопение?
свою квартиру. и дели с кем хочешь. а в прочем тебе решать..
Танюшка )))
Юлия Котова Свою квартиру купить не так просто, особенно в большом городе
комнату все же