Психология

Нормально, если у мужчины целью в жизни является секс и ради него он снимает отдельную квартиру?

Если бы не было потребности у мужчин в сексе, не стояли бы тучи девчонок вдоль трасс, и не скучали бы в кабаках и апартаментах!
Каждый мужчина решает эту проблему для себя. Кто сам с собою, кто ищет любовь, а кто тормозит у шлюх или снимает хату для встреч с постоянной или переменной женщиной. Богатые мужчины покупают квартиры своим любовницами... Это жизнь!
Зоя Кускова
Лучший ответ
Для хомячка - нормально. для человека - нет.
это называется--сдвиг взглядов --на всё...а по народному--эгоизьм
Юля Фисина
Это зависит от того, кто норму определяет
Рита Полякова
Не нормально. Весь его мозг ушел в член.
если это не месть собакам, то нет
Жанна Сабирова
Самец с деньгами. Не столь уж редкий типаж говорящего животного.
Он женат? Детей сколько?
Aigerim Dauletbaeva
а зачем он тебе - ХТО ОН? ..Главное что бы у тебя не было проблем с квартирой ...ЕСЛИ ЧО
Вера Шитова
Нет. Уровень развития этого человека не высок.
От кого прячется?
По крайней мере он что-то сделал для достижения свой цели.
во обще то.. он снимает комнату.. только для секса..
а цель его жизни в другом..

может деньги.. как у большинства..
Lina Milan
Ольга Анна не факт, есть именно сексозависимые люди, их цель только получение секса, их мысли всегда об этом, в психологии всё описано, уровень их интеллекта действительно занижен, сексуальная зависимость остановила их интеллект. развитие. Нет другой цели
То что он снимает квартиру ради секса - это нормально и разумно, и то что он так делает вовсе не означает, что у него нет других целей в жизни.)

А вам почему-то именно это так в глаза бросается..)) Завидуете?)))
Да
Ульяна Гусева
до 25 лет норм, если старше это какое то отставание в развитии, скорее всего инфантильность но это не опасно для общества и индивида, и с этим можно жить