Психология

Чем является секс для мужчины и чем для женщины?

Нина Драгун
Для мужчины - стимулом к действию.
Для женщины - пультом дистанционного управления мужчиной.
Маша Стрижкова
Лучший ответ
В первом случае расход во втором приход ..))
Елена Реслер
Нина Драгун Вы прям жжёте сегодня)
Секс - это попросту современное название тяжкого греха (разврата).
Проституток теперь называют "сотрудницами фирм досуга", а разврат - сексом!
Ксения Хорава Греха? Видать боженька сам всех лепил и лепит до сих пор, или все же человечество родилось во грехе? А дети ваши?
Секс это: сунул - высунул, возбудился - кончил. Все остальное прелюдия.
А если кто-то топит за то, что секс это "греховно", мол нельзя... ну, стало быть идете против законов природы, против своего же бога. Секс ради потомства или удовольствия - а грань то где? То с каким чувством кончаешь в "Тамару"?
И нет на свете человека, без греха. Всем гореть в одном аду))
Для мужчины потреблением энергии и слитием лишнего. Для женщины принятием лишнего и потерей энергии. Свадьба это похороны свободы.
Природа тянет нас на ложе,
судьба об этом же хлопочет,
мужик без бабы жить не может,
а баба - может, но не хочет.
Анна Динер
Александра Бабина Когда хочет без мужика, то может без него жить.
Данная Богом мужу и жене возможность дарить друг другу любовь и радость и быть со-творцами новой жизни.
Тем, что мы уже пересПали быть друзьями, джана))
Шынар Ауезова
Такого разделения почти не существует. Чем является секс, например, для феминистки Хиллари Клинтон и для Саши Грей? Это 2 разных мира.
По большому счету, мужчинам нравятся женщины, а женщинам нравится, как они им нравятся ) В остальном все одинаково
Жупар Кадырхан
для мужчины - ежедневная физиологическая потребность
для женщины - ежедневная супружеская обязанность

вот все тебе объяснять надо, женщина!
Елена Классен
Нина Драгун тут тупых много, такая бяда)
Вам бы лучше попрактиковаться чтобы наглядно изучить тк-скть тему изнутри
Нина Драгун А снаружи нельзя?)
По разному, что для тех, что для этих.
Я и подрочить могу, так даже проще, никто мозг не еб*т и напрягаться не надо. Так что секс в отношениях вообще для меня не важен, важны сами отношения.
Удовольствием, чем ещё....нужно реально смотреть на вещи ))