Психология

Твое любимое суеверие..какое?))

Все приметы, которые знаю я трактую примерно так: перешли дорогу с пустым ведром- Мне за деньгами пошли; кот дорогу перебежал - черный - к шикарному вечеру, рыжий - к деньгам, и т. д.
В общем, все приметы только в таком стиле, и самое классное, РАБОТАЕТ ведь!!!!
Айнура Ахметова
Лучший ответ
если нож падает, жди гостей)
Анна Нойкина
Бонни, привет!) Я скажу какое))
Если хотя бы трое в реанимации и пятеро убиты, то
точно ярость прошла и обиды забыты))
Инна Безлепкина привет))Клайд)))
это у нас семейное))))
У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит...
"всё будет хорошо" - просто обожаю ...)))
У меня их нет.
Они есть у космонавтов. Даже официально закреплённые. Они никогда не производят запуск ракет по понедельникам.
Евгения Лень
Доброго вечера) Я не верила особенно в приметы, но этом году убедилась в том, что число 13 - это беда. 1 января 2013 года меня и ещё 6 квартир по моему и смежному стояку затопили соседи сверху. Так как они снимают квартиру, то умыли руки. Я Залило всю квартиру ( кухню, комнату, туалет, коридор) , развалилась от сырости софа- выбросить пришлось. Гулянка 10 дней . из ЖЭКа никто не пришел. Кроме того у меняумер близкий человек, я попала в больницу - врачи так до конца диагноз и не поставили, нужное обследование сделать не удалось ( и это Москва) . И это ещё не всё. Так что всё до поры до времени. ДВЕ НЕДЕЛИ зимой я сидела без верхнего света- всё было залито
что люди харошыи в большинстве своем)
Стреляю в черного кота, если он собирается бежать.
Если кошки низко летают-----к дождю.
[X
[9Li6Nicca] Xdd
Дождь это к лужам )
Kate Smith
если я рассыпала сахар так это к Сладкой жизни)
Татьяна Усова
Инна Безлепкина я думала ток я в это верю)))))))
Перед экзаменом класть "пятачок" под пятку в туфле))
Gaziza Nurlanоvna
что я влияю на своего сына...)))
Если переступить через человека, то он больше никогда не вырастет, а если что-то сказал и чихнул, то это сбудется.