Весна.. . хотя и начало осени тоже прекрасная пора.. .
но там расцвет, возрождение, ликование.. . а здесь прекрасное, но увядание, угасание, последняя тихая радость природы перед прощанием...
Психология
Какое твое любимое время года?:)
поздняя весна...
Бабье лето. ..
Не дали мне спеть тебе песню ...http://youtube.com/watch?v=bTuPTnNFBrM
Айнур Байтенова
Класс. Спасибо:)
Конечно весна, всё расцветает.
Осень.
осень.
Лето
не люблю липкую хлюпающую грязь. так что если сухо то любое время года по душе. ну так выходит что зима и лето больше чем осень с весною
Весна.. . пахнет свежей травой, деревья в цвету...)) )
Лето.. . озеро.. . костерок, шашлычок, кузнечики...)) ) а в самом-самом конце лета, в самые последние деньки, мой День рождения и ПОДАРКИ)))))))))))))))))))))))) ) МНОГО подарков!! ! :))
Осень.. . деревья полыхают огненными листьями, прохлада.. . костры жгут...)) )
Зима.. . снег огромными хлопьями укрывает дома :) утром морозный иней искрится на проводах и деревьях, снежок под ногами хрум-хрум...)) )
чёт не могу определиться :((
А можно я всё люблю? ! =)))
чёт не могу определиться :((
А можно я всё люблю? ! =)))
Айнур Байтенова
ДОброго вечера Маринка:)
Всё я выбрал:
Зима

Весна

Лето

Осень

Пойдёт? Все 4 показал, свои любимые времена года :))))))
Зима

Весна

Лето

Осень

осена нравицца осеня
http://www.youtube.com/watch?v=5KC-iscJtsI
у природы нет плохой погоды)
лето тепло шашлыки все цветет одежды мало на себя одеваешь на нашем севере правда оно короткое поэтому любимое
лето, хотя и зима тоже не плохо
осень
самое красивое и депрессивное время
У меня как то ненормально! начала весны и конец осени!))
В каждом сезоне есть своя прелесть. Но поздняя весна пожалуй, лучше всего.. . Осознание того, что еще целое лето впереди, а на улице уже тепло, листва такая зеленая-зеленая.. . И комаров еще нет!