Психология

Какое твое любимое время года?:)

Весна.. . хотя и начало осени тоже прекрасная пора.. .
но там расцвет, возрождение, ликование.. . а здесь прекрасное, но увядание, угасание, последняя тихая радость природы перед прощанием...
Ольга Белецкая
Лучший ответ
Armine Vardazaryan Олечка, доброго дня!
Я тоже люблю осень и весну в цветении и щебете птиц :)
поздняя весна...
Бабье лето. ..
Не дали мне спеть тебе песню ...http://youtube.com/watch?v=bTuPTnNFBrM
Айнур Байтенова Класс. Спасибо:)
Конечно весна, всё расцветает.
Kateryna Shtefan
Осень.
осень.
Алла Шмакова
Лето
не люблю липкую хлюпающую грязь. так что если сухо то любое время года по душе. ну так выходит что зима и лето больше чем осень с весною
Весна.. . пахнет свежей травой, деревья в цвету...)) )
Лето.. . озеро.. . костерок, шашлычок, кузнечики...)) ) а в самом-самом конце лета, в самые последние деньки, мой День рождения и ПОДАРКИ)))))))))))))))))))))))) ) МНОГО подарков!! ! :))

Осень.. . деревья полыхают огненными листьями, прохлада.. . костры жгут...)) )

Зима.. . снег огромными хлопьями укрывает дома :) утром морозный иней искрится на проводах и деревьях, снежок под ногами хрум-хрум...)) )

чёт не могу определиться :((

А можно я всё люблю? ! =)))
Марина Брасюк
Айнур Байтенова ДОброго вечера Маринка:)
Всё я выбрал:

Зима

Весна

Лето

Осень

Пойдёт? Все 4 показал, свои любимые времена года :))))))
осена нравицца осеня
http://www.youtube.com/watch?v=5KC-iscJtsI
Наргуля .
у природы нет плохой погоды)
лето тепло шашлыки все цветет одежды мало на себя одеваешь на нашем севере правда оно короткое поэтому любимое
Женечка ..
лето, хотя и зима тоже не плохо
осень

самое красивое и депрессивное время
Лариса Косова
У меня как то ненормально! начала весны и конец осени!))
В каждом сезоне есть своя прелесть. Но поздняя весна пожалуй, лучше всего.. . Осознание того, что еще целое лето впереди, а на улице уже тепло, листва такая зеленая-зеленая.. . И комаров еще нет!