Психология
Если мужчинам не нравятся жёны в халатах тогда почему они не купят им что-то другое?))
Да, настоящим самцам не нрава жёны в халатиках, это правда. Им, настоящим, нравятся любые девочки в РВАНЫХ халатиках. В рваных колготках, рваных платьях и пр. Если самец предъявляет претензии к своей половине по поводу целостности халата, то ему на содержимое халата уже глубоко наплевать.
Денег нет наверное
мужчины загадочные существа.... это о них мне кажется, -не знают чего хотят....
Жена все равно не пойдет умываться в платье со шлейфом... ((
Мария -Антуанетта на крик парижской черни "не на что купить хлеба" ответила "питайтесь пирожными".
она всеравно по-привичке будет одевать халат
меня убедили... что халат... это то что надо..)))))
А если денег тока на простынь, а?)
Я была свидетелем покупки мужчиной для любимой женщины домашней одежды.. . не коим образом не хочу обидеть сейчас мужчин. . но выбор этого мужчины был крайне ужасным.. . Уж лучше пусть женщина ходит в домашнем халатике..)
пусть сама решает что купить 6 халат или пиньюар. Я что должен еще контролировать что она купила на мои деньги?) ) Да никогда не стану.
Да кто ж на это осмелится, ну разве, что совсем безбашенный))
тьфу, блин! тока за никито порадовался в его к туле полёту, как он какую-то куклу приволок
ну почему, маленький халатик очень хорошо смотрится.. .
в крайнем случае - фартук...)

Мужчины считают, что отдают деньги женщине
Вот пусть сама и берет, что ей надо)