Традиция ходить в халате к нам пришла с Востока, где халат является традиционной одеждой.
Всё советское время домашний халат считался чем-то крутым и атрибутом городских жителей, пока в 90е года ни открылись границы и мы ни узнали, что оказывается весь западный мир использует халат только чтобы добежать от ванной до шкафа и считается как и ночная сорочка атрибутом более интимным, чем просто домашняя одежда.
Психология
Расскажите.. Почему много десятилетей жена в халате было хорошо, а нынче это плохо? :)
покажи
Потому что тетки не такие наглые были) )
ну те, которые без халатов))
халат сносился
Вот вот.. . Это наши мужчины с жиру бесятся)))
Неи знаю--я в халате--чихать на всех.
потому. что второе было-спецовка.
Смотря в каком))
Глава ...пример показал....
Раньше выбор не велик был.. лучше халат чем панталоны..
А раньше и халат был редкостью)) ) хорошо если в халате.
Конкуренцию женщин слава богу пока не отменили. Значит за много десятилетий жена расслабилась. И потеряла товарный вид. А конкурентки её за это наказывают. Это они виноваты! Они! Они!
Хорошо!)
Я не считаю, что это плохо! В чем ей еще быть! Домашняя одежда должна быть удобной и функциональной и пофиг на моду! Просто некоторые сейчас бесятся от безделия и выдумывают всякую глупость!
Может халатик за это время поизносился.
...да нет... все нормально...
мож халат у тебя стремный....
В 90-х и банка кильки в магазине было хорошо.
Боже мой все это ерунда! Дело просто в том, любит ее муж или не любит. А халат на ней одет или вечернее платье, я считаю абсолютная фигня, отговорки!!!!
кто так решил, что плохо