Психология

Я комплексую из-за 40 размера ноги.Стоит ли комплексовать или жить с этим?:)) :))

Есть мужчины у которых пиписка 2 см - им что же повешаться.. .

Комплексы изживай методом СРАВНЕНИЯ.

Посмотри, что есть ещё более худшее, причем НАМНОГО худшее.
Ирина Коноваленко
Лучший ответ
ето такие мелочи. Даже нестоит паритса по-пустякам
Юлия Двуглова
Зато по жизни стоять будешь твёрже.
Отличный размер! Какие могут быть комплексы?!
Ну прям как у Перис Хилтон... ведешь себя не так как она и самое главное...
Комплексуй - не комплексуй, нога от этого не уменьшится... Зато устойчиво стоите на земле
Lanka Lanka
Это надо перебороть, дело не в размере, просто обувь иногда сложно подобрать, наша промышленность считает что у женщин больших размеров не может быть ,
Руки ноги целы и Слава Богу!
Видела я тут девушку на протезе.. . она пришла в клуб потанцевать - не комплексовала...
Ирина Мазер
А тому кто без ноги, можно с этим жить или может пусть покомплексует???
Анастасия ****
И что? Тут у людей ног нет. Нашли проблему.
Только у девушки модельной внешности может быть такая ножка! ))) Вы не Золушка, ну и что и не слишком хотелось ))))))))))))))))))))
А у кого то вообще ног нет.. .
Тому, кто Вас полюбит будет всё равно какой у Вас размер ноги.
И кстати 40 - это нормально. Вот 43 - это конечно перебор.
Купите им красивую обувь, они Вам еще послужат не один год)))
Елена Минакина
Ноги как ноги, чего комплексовать-то?
Шта?? ? У меня тоже 40, но мне и в голову не приходило из-за этого комплексовать. Я понимаю, если вместо носа огромный шнобель или черты лица грубы и плибейские, то это как-бэ реальная проблема, которая может доставить неудобства, а это.. . Ерунда, ну честное слово :-) Удачи. Если совсем тяжко, то новая пара сапог или ботильонов вполне утешит твои ноги :-)
Забейй)))) Нашла из-за чего комплексовать)
Тоже мне проблема, нашла из-за чего комплексовать)
Ампутируй и купи протезы 35-oгo размера !))