Психология

Какой размер ноги для женщины приличен?

Gayane Arutyunyan
смысл не в размере ноги а в том гармоничен ли он с телом.
Даша (Дания) Касимова
Лучший ответ
Соответствующий росту..Остальное все прилично, но вызывающе внимание)
По росту.
Любой который природа дала
Светлана Козак
Окуеть.
Еще и размер.
Ноги может.
Быть неприличным.
По мнению.
Людишек.

))
валяюсь.
чесслово.
вам нравится актриса. игравшая главную героиню в "Титанике" ?
у неё 43 размер ступни тогда был (с возрастом еще размер прибавится) !!
и ведь не великанша.
Наталья ******
до какого выросла ,тот и норм. с этим ничего не поделаешь.
Тамила Дэ Сул Можно что поделать... ногти подстричь
38-39.
Ольга Рябцева
у меня 36-37. бывает и и 35....я и сама то 1.59
Кристина Ревак
Это о размере ступни , от 36 до 39. А о размере ног: принято делить пропорции тела на соответствие, от пупка и ниже высота ног.От пупка и выше туловище. Чем выше ноги, тем красивее.При росте 2 метра, прилично иметь 120 высоту ног.
тот с которым она родилась глупости комплексовать на счет строения тела
45 размер при росте 155, наверно ))
Тамила Дэ Сул Большая нога.
Вот у меня 40, всегда считала что огромный
До 40 нормально.
Всё от роста зависит.. до 40 ..
у меня так 45 размер ...при росте 188 см .... и то там обувь разная ... бывает обувь такая что надо 44.5 и даже 44.
Рабочая обувь то 44 хватает...а спортивные кроссовки 45.

Да и ещё у людей ноги разные.. у кого то узкая нога у кого широкая а у кого в подьём высокий
37-38 самый самый
до 39 го..
Найля Искакова