Психология

Смотрю как мальчик лет 10 гуляет с собакой и пинает ее ногами. Стоит ли пнуть мальчика?

Даша Запорожец
Наверное мальчик так обращается с собакой потому что родители тоже так поступают с ней гуляя или дома. Не понимаю, зачем такие вообще заводят животных, если позволяют себе так обращаться с ними? А мальчик по всей видимости раздражен тем, что его заставляют с ней гулять, потому что у него есть интересы поважнее. Родителям позор вдвойне, им лень самим гулять с собакой и посылают ребенка, которому на фиг это не надо, а второе за то, что ребенок растет не добрым.
Я бы поговорила и объяснила, хотя наверное хотелось бы дать ему увесистого пинка.
Татьяна Манькова
Лучший ответ
В итоге он пнет еще и вас, а собаке дома на орехи вдвойне достанется. (
Высказать мальчику все что о нем думаете ...возможно что-то и останется в его голове и заставит задуматься !!!10 лет это уже не 5 должен соображать что делает ...а если его попинать !
Не стоит. . Его обязательно пнёт жизнь и мало ему не покажется..
Айзиля Мусина
Ольга Григорьева Можно закрывать?
http://otvet.mail.ru/mail/ovan2003/questions/open/?pg=2
Прости, тебя в Агенте нет, а мне продлять или ждать?
Мне всё равно, как ты хочешь?
НУ вот, насилие порождает насилие.
Александра Целищева проблемы в семье-его тоже родители пинают
Я бы убила этого мальчика и другого и девочку и любого другого человека независимо от его возроста за то, что они обижают беззащитных, преданных животных. А родители уроды, не привили любовь к животным, а завели их. И если это собака не выдержит и укусит этого засратого мальчика, то собачку убьют эти приё...е родители. Жуть! ((((
Лучше пнуть его родителей.. . И желательно по башке...
Анна Роздобара
Просто необходимо пнуть такого мальчика, чтобы на личном примере, так сказать....
Людмил@ ***
Людмил@ *** Я правда не пинала, но пришлось выскочить из квартиры и устроить взбучку, когда таксу дразнили хозяин и его друг- бедный такс лаял целый час, ну я и не выдержала....
Теперь как гулять выходят всегда на мои окна смотрят.. Думала папаша на разборку выйдет, тоже на окна смотрел, но ничего....обошлось...:))
Тока чтоб никто не видел... и посильнее, от меня тоже.
Насилие не лечится насилием. Подумайте лучше о том, как преподать урок мальчику не прикасаясь к нему. Он, кстати, уже преподал Вам свой урок)
На мальчика должен случайно с крыши упасть кирпичик.
если это щенок то пусть продолжает а если собака взрослая то сама откусит ему яйцы
Даша Запорожец А почему щенка можно????
Только не в Финляндии.: ) Одернуть, сделать замечание по факту - стоит, для своего же успокоения. Вы же понимаете, что если серьезно, то копать придется гораздо глубже. Насколько Вы готовы погрузиться в эту историю, настолько и реагируйте.
Е)
Екатерина )))
Пнуть. И посильнее.
Еще схватить за шкирку и вздернуть, как нерадивого.
Обязательно поговорить с родителями. ННе хотят ли они фашиста вырастить.... Родители могут понять. а могут нет - пригрозить милицией (статья за жестокое обращение с животными) . А мальчик поймет только тогда, когда его самого мнут посильнее, чтобы реально было больно!
....А может собаку отобрать?... Тоже вариант...
Диплом Диплом
безусловно
Елена Цыпышева
...да... но только если тебе тоже 10 }}}

(ограничься подножкой)
Обязательно!!!
Вообще то, стоит. Пни, если вес позволяет.
Отстреливать при рождении. Вместе с родителями.
Он маленький и глупый, лучше пнуть взрослых, которые его воспитали.
Елена
В один прекрасный день, после очередного пинка, собака вцепится мертвой хваткой в ногу, пинавшую ее, и ей уже будет все равно, что ее ожидает, она будет торжествовать!
Stella Grablevskaja
думаю стоит и мальчика подопнуть.... вот такие и вырастают моральными уродами.... (эт я про мальчика )
Лучше пнуть его родителей
на цепь его.
а если серьёзно, поговори с родителями.
Мне кажется, что лучше всего спокойно объяснить мальчику, что собака живая, ей тоже больно и она очень его любит, несмотря на то, что он так с ней поступает, ведь собаки - самые преданные существа.
Хотя я очень несдержанный человек и сама бы наверное ему наваляла))