Наверное мальчик так обращается с собакой потому что родители тоже так поступают с ней гуляя или дома. Не понимаю, зачем такие вообще заводят животных, если позволяют себе так обращаться с ними? А мальчик по всей видимости раздражен тем, что его заставляют с ней гулять, потому что у него есть интересы поважнее. Родителям позор вдвойне, им лень самим гулять с собакой и посылают ребенка, которому на фиг это не надо, а второе за то, что ребенок растет не добрым.
Я бы поговорила и объяснила, хотя наверное хотелось бы дать ему увесистого пинка.
Психология
Смотрю как мальчик лет 10 гуляет с собакой и пинает ее ногами. Стоит ли пнуть мальчика?
В итоге он пнет еще и вас, а собаке дома на орехи вдвойне достанется. (
Высказать мальчику все что о нем думаете ...возможно что-то и останется в его голове и заставит задуматься !!!10 лет это уже не 5 должен соображать что делает ...а если его попинать !
Не стоит. . Его обязательно пнёт жизнь и мало ему не покажется..
НУ вот, насилие порождает насилие.
Александра Целищева
проблемы в семье-его тоже родители пинают
Я бы убила этого мальчика и другого и девочку и любого другого человека независимо от его возроста за то, что они обижают беззащитных, преданных животных. А родители уроды, не привили любовь к животным, а завели их. И если это собака не выдержит и укусит этого засратого мальчика, то собачку убьют эти приё...е родители. Жуть! ((((
Лучше пнуть его родителей.. . И желательно по башке...
Просто необходимо пнуть такого мальчика, чтобы на личном примере, так сказать....
Людмил@ ***
Я правда не пинала, но пришлось выскочить из квартиры и устроить взбучку, когда таксу дразнили хозяин и его друг- бедный такс лаял целый час, ну я и не выдержала....
Теперь как гулять выходят всегда на мои окна смотрят.. Думала папаша на разборку выйдет, тоже на окна смотрел, но ничего....обошлось...:))
Тока чтоб никто не видел... и посильнее, от меня тоже.
Насилие не лечится насилием. Подумайте лучше о том, как преподать урок мальчику не прикасаясь к нему. Он, кстати, уже преподал Вам свой урок)
На мальчика должен случайно с крыши упасть кирпичик.
если это щенок то пусть продолжает а если собака взрослая то сама откусит ему яйцы
Даша Запорожец
А почему щенка можно????
Только не в Финляндии.: ) Одернуть, сделать замечание по факту - стоит, для своего же успокоения. Вы же понимаете, что если серьезно, то копать придется гораздо глубже. Насколько Вы готовы погрузиться в эту историю, настолько и реагируйте.
Пнуть. И посильнее.
Еще схватить за шкирку и вздернуть, как нерадивого.
Обязательно поговорить с родителями. ННе хотят ли они фашиста вырастить.... Родители могут понять. а могут нет - пригрозить милицией (статья за жестокое обращение с животными) . А мальчик поймет только тогда, когда его самого мнут посильнее, чтобы реально было больно!
....А может собаку отобрать?... Тоже вариант...
безусловно
...да... но только если тебе тоже 10 }}}
(ограничься подножкой)
Обязательно!!!
Вообще то, стоит. Пни, если вес позволяет.
Отстреливать при рождении. Вместе с родителями.
Он маленький и глупый, лучше пнуть взрослых, которые его воспитали.
В один прекрасный день, после очередного пинка, собака вцепится мертвой хваткой в ногу, пинавшую ее, и ей уже будет все равно, что ее ожидает, она будет торжествовать!
думаю стоит и мальчика подопнуть.... вот такие и вырастают моральными уродами.... (эт я про мальчика )
Лучше пнуть его родителей
на цепь его.
а если серьёзно, поговори с родителями.
Мне кажется, что лучше всего спокойно объяснить мальчику, что собака живая, ей тоже больно и она очень его любит, несмотря на то, что он так с ней поступает, ведь собаки - самые преданные существа.
Хотя я очень несдержанный человек и сама бы наверное ему наваляла))