Психология

Гуляю с собакой,навстречу старушка идет плачет-говорит всю пенсию вытащили..Дал ей 500 евро,и вы бы так поступили да?

Ольга Жмако
Что то я в эту историю не верю
Ольга Быбина
Лучший ответ
столько бы не дала, но дала бы денег...
У меня собаки нет (
Кристина ***
Ты же мне их и дал!
Што купить--гавари.
Vika Gornberger
Нет у тебя собаки. так что не ври))
Анна Романова
Да. И мне не стыдно.
Рада за старушку...
Вика Шевченко
конечно.. )
вот подучусь немного на курсах актерского мастерства и буду тоже так же. . как старушка..)
Ирина Ирина
у меня столько нету
Остаток пенсии себе на сигареты оставили?
Юлия Вяткина
Не гуляешь ты, на постое в инете сидишь))
*M
***little Miracle***
слишком жирно, честно скажу, обошлись б пятеркой
Ага! Только у меня столько не бывает, когда я гуляю :)))
помог бы по возможности
Ирина Попова
Это кажется больше её пенсии.
нет!!!!
Zhanagul Sadenova
То охрана у тебя, которая к тебе никого не подпускает, то старушке 500 евро.. . Расскажи, как тебе это удается, если ты постоянно на этом сайте ерундой занимаешься.
````````````asel Orazbaeva
Я бы рядом бы встала *)) со старушкой
Я бы не взяла...
Ak
Akerke
конечно! щас евро подешевел...
Алена Шустова
сделав благое дело не гордись! дядя гоша
врешь! те кто, сидят в инете на вопросах и вообще.. . так долго... по сути без работы... и чтобы дать старушке, такие деньги, нужно подумать, а кто их имеет. работает... и знает. как, достается каждая копейка, а у кого, еще больше... сам с собаками не гуляет!! ! Фантазер!
яб отработать предложил)) )
ну там посудомойкой или ещё кем