Психология
Кошка нечаянно (а может и сознательно) проглотила 500 евро-что делать??
Не корми ее неделю))
Не знаю, не знаю. То что кошки любят бумагу, я заметала, но они не глотают, а отрывают и выплевывают кусочки. Ну развлечение у них такое.
Если одна из множества разбросанных не на месте купюр оказалась в такой ситуации, ничего страшного, дать тёплого молочка для размягчения бумаги.
ждать теперь только остается.... надеюсь она их хорошо прожевала...
В глаза смотреть не пробовали..)
Для принятия решения надо знать стоимость кошки.
ИЩИТЕ... МОЖЕТ ОНИ ТАМ... В КУЧЕ МЁДА)))))) )

хорошо если это деньги соседские и соседка не заметила что съели ее денежки.
=Та не П@зди! !
- Наверняка сам! на баб провалил!! ! а теперь на кота валишь!!
Ждать....
сделать из неё копилку.))
Ничего страшного.. . Просто мяукать теперь будет на языках всех стран, где водится такая валюта...
Дать ей слабительного и ждать
понять. и простить
Животных, хотя бы иногда, кормить полагается .чтобы они на бумажки не кидались....
В метро её с "попрошайкой" на шее. Пусть отрабатывает.))
Моя бы только порвала, правда на мелкие кусочки ) Ну а что делать? Убивать что ли из за денег животное? Можно дать ей какой нибудь мусор съесть - траву там или ещё чего - кошку вырвет.
это обьясняется что кошка посчитала недостойно поужинать более мелкой купюрой-только можно Вас поздравить с кошечкой королевских кровей
Наверно, кошка была очень голодная. Не доводите животных до такой степени голода, господа. А если серьезно, всю жизнь в моем доме живут кошки, но ни разу не видела, чтобы они глотали бумагу. Так что ищите деньги в другом месте.