Психология

Если бы я дал вам $ 500 млн, в качестве бюджета для снятия кино, то чтобы вы сняли? >

В каком жанре фильм, и каких актеров пригласили бы? Может и знаете о чем бы был этот фильм?:)
Запилил бы трилогию о России, которую мы потеряли. По историческим мотивам там такую жесть можно наснимать, игра престолов показалась бы детской сказкой.
Елена Щепкина
Лучший ответ
Я бы очень прислушивалась к вашим пожеланиям и рекомендациям)
Ленка Пенка
ничего....

я бы сбежала с такими денжищами )
Что то в жанре реконструкции реальных событий. Или по мотивам реальных событий...
Юлічка Савків
Трёх минутный ролик, а остальные деньги - непредвиденные растраты.))))
А ты дай и отойди)
Я бы сняла потрясающий фильм о бездомных животных, О тварях, которые их обижают,.. об удивительных историях спасения животных и о ЛЮДЯХ с Большой буквы, которые им помогают!
о не сбыточном мечтать, диван сломается
По мемуарам моего папы бы сняла, очень интересное чтиво в 2 частях.
Irinka Laif
Идей нет. Деньги не взяла бы.
Елена Кудрина
Алекиваны4 сыграет сибя жывьём)))
Светлана Липинская Иваныч, это кто такой? Чего то не припомню я такого!:)
Будущее изобразила, как его вижу ( понимаю ). Чувства людей, природы ( ее чувства ). Все во всем ))
Во вдохновители пригласила бы Рэя Брэдбери, одного японца из той же братии.

Ничего на тему коммунизма или другой подобной ахинеи.
Gulnar Kasenova
фильм об александре великом. он бы рассказывал об этой легендарной личности всё подробно от самого рождения и до смерти. не то что сжатая по максимуму версия голливуда. он был бы многосерийным, это сейчас называется сериалом. но очень конкретно, на сколько это возможно раскрывающим его гений. актёры бы были только российские. и этот фильм был бы снят так, что бы переплюнул все голливудские вместе взятые.
Елена Кирилова
Честно? Нил, о дороговизне...))
Olga Sergeeva
Юлічка Савків Дороговизна это когда денег мало и их жалко) нищета и жадность) об этом стоило бы снять фильм. Блокбастер. Вытащить всех этих чертей на свежий воздух до на яркое солнышко)...
500 млн и снял бы ---Вся жизнь кино --а мы актеры ----
нормальный бы фильм получился ---криминальный триллер
Целых 500 миллионов американских долларов США?!!!
....
Триллер-мелодраму, как я с деФчонками боролся с капитализмом на Мальдивах...
...В конце бы мы разгромили алкогольный картель из России и получили новое задание в центре Европы...
Связи, пароли, явки, лыжи... и всё такое.
Почти Бонд.
...Джеймс Бонд.
Евгения Манжос
На столь крупные проекты. У меня идей пока нет.
нанял бы тебя продюсером ...чтоб фигнёй не страдал - а фильм снимал ...
Ольга Котова
треш
Хитрый какой?))) Давай бабки, Оскара гарантирую!))) И прибыль кратную))