Психология

Почему некоторые люди растрачивают время, проживая в своих мыслях жизнь других, забывая при этом о своей? :))

Лариса Чикиш
В своей ничего нет... пусто)). а в другой все кипит.. интересно)))
Жаркынай Илисова
Лучший ответ
Лариса Чикиш Спасибо - мышки симпатишные! :о)
Долой писателей и иже с ними!! !
))
Знаете, почему киты группой выбрасываются на берег? =Не хотят жить.
Антонина Волкова Это они вам сами сказали?)
Они не умеют быть собой и это хорошо для других.
А что делать, если считаешь собственную жизнь ничтожной и недостойной внимания? Неважно, сам ты пришел к такому выводу или научил кто. У человека в его нынешнем состояния выбора - как поступать? - почти нет.
это называется... *дайте зрелищ*))))
...к нашему хлебушку
:)
Татьяна Гоцык
Это просто плохая привычка, ставшая сначала характером, а потом судьбой.
Особенности психики
Лека Лелека
Такой смешной вопрос, ухохотацца. Даже странно, что скобочек всего две.
Юлия Берсенёва
Лариса Чикиш Счастлив, что доставил Вам удовольствие! Смех Вам идёт! :о)
Люди не забывают о своей жизни, просто мысли о чужих жизнях и есть их собственная жизнь. Лучше переживать о чужих проблемах, чем иметь свои.
Может они думают, что их жизни и их личность недостойна внимания. Я такой феномен встречала. Человек даже на работу ходить стесняется - говоря, что там лишний по ряду причин и никому не нужный - при чем реально уверен что недостоин много. Эдакая истинная скромность. Но при этом в жизни близких ныряет с головой, чем их безумно бесит.
Что бы оправдать их в своих ошибках.
Может, их жизнь, и духовная и физическая, слишком скучная?..
Лариса Чикиш А кто в этом виноват, как не сам человек? :о)
Привычка смотреть только наружу, а не внутрь)))))))