Психология

Что вы терпеть не можете во внешнем виде женщин ???

Елена Цыбенко
Вульгарности и неопрятности.
Наталья Поплавская
Лучший ответ
не будем о грустном... Женщины всегда прекрасны!!!
бл... ий вид
Алия Шияпова
Неопрятность и безвкусицу.
Любовь Васенко
Слишком много косметики не очень хорошо (прям как кукла разрисованная)!
Ольга Быкова
Если молодая женщина курит как обезьяна дрессированная.
Лиза Губарь
только неряшливость,
пускай строгий
или распушённый стиль.
Но только мужику можно
выглядеть
словно сейчас испод трактора.) ) Дама должна следить за собой.
наглый взгляд
Маргарита Кан
Когда рукава тянут до самых кончиков пальцев - просто бесит.
их отвратительные сумочки
Пятна на кофте
терпеть не могу в женщинах уныло темно-серо-коричневые строгие цвета, длину юбки по колено, наглухо закрытый верх, поджатые губы и заискивающий взгляд по сторонам - не дай бог кто-то осудит твой внешний вид и назовет его блядским. Дорогие женщины - красный цвет красивее коричневого, юбка по колена визуально делает ноги кривыми, сверху должно быть либо декольте, либо открытая спина и если кто-то при виде вас поджимает губы - плюньте ему в лицо. это отрезвляет от зависти)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как ни странно, но не могу терпеть, когда видно слишком много. (т. е. слишком все обнажено и вульгарно) . Ведь для чего-то и существует мода.
-Елена -Ежова
ну если она будет чумазая то это вызовет отторжение, но основные требования все же к внутреннему виду )
Общую неопрятность (сальные корни волос, например) и вонь вперемешку с термоядерным одеколоном.
Алина Шилина
Грудь и попу.... Как увижу так терпеть и не могу!!!!