Психология
Как по внешнему виду женщины определить что она любит прибухнуть?
Опухшее лицо. Мало зубов, не чесаная, почти бомжиха. Но это видно, когда она давно сидит в синей яме. По разговорам о бутылке тоже поймёшь...
Просто удели ей внимание и увидишь )
Наргиза Дыйканалиева
и что я увижу?)
Таких видно сразу
Первое, на что нужно обратить внимание это лицо. Если оно испитое (есть такое понятие) имеет отечность, в некоторых случаях синюшность и бордовый отлив. Второе-это руки, если они трясутся, то уже поражен мозг (от алкоголя) . Третье-это распущенность из-за деградации личности . При приеме алкоголя быстро пьянеет, не контролирует себя ...
Смотрит мимо тебя на бутылку! ..
По праздникам многие любят. Это не считается.
а тут никак не определишь.. если она конченая алкашка на морде сразу будет видно.. а если прибухнуть, никак. только проверкой..
Наргиза Дыйканалиева
как проверить?
ОТЕЧНОСТЬ
нездоровый цвет лица
а теперь гениально простой ответ: перегар !
или признаки борьбы с перегаром (сильный мятный аромат, жвачка по утрам и т. п. )
признак №2 - приход на работу существенно раньше графика
PS Sigizmund где-то прав. Но исправлю - складной стаканчик. Полноценный гранёный стакан в сумочке женщина носит для мужа )
Наргиза Дыйканалиева
зачем ей приходить на работу раньше графика?
У нее обычно лицо опухшее... и поведение не как у леди (+
По глазам видно будет
Если говорить про внешний вид, то косые глаза и когда она опухшая или не следит за собой.
По блеску в глазах, который появляется при слове об выпивке.
много признаков, в зависимости от возраста и стажа
Разговорчивые, знают столько историй, как Радио... не заткнешь
выпей с ней и узнаешь
Когда в 20 она выглядит на все 40 ))))
Руки дрожат и глаза слезяться.
Vartush Khachatryan
руки дрожат и при диабете второго типа
А у меня самый-самый гениально простой ответ - в сумочке она обязательно носит гранёный стакан и одну ириску...
Если этого нет, то она пьёт уже из горлА и без закуски - тут уж на лице всё большими буквами написано...
Так, что, при знакомстве немедленно требуйте показать содержимое сумочки! Иначе никак!:)))
тупая морда и подпухшая..
Прогидролинная внешность.
У нас были две знакомых алкашки - королевы красоты по виду! Никак по виду не определишь.
По ней определишь, что она наркоманка? https://www.youtube.com/watch?v=7KPcZ1RotnU
морда отёкшая
Внимательно на неё смотреть и самому не пить, тут то всё станет ясно.
по морде, голосу.
Может быть какая-то неопрятность, но обязательно во всем, в мелочах. Хотя тоже не стопроцентный признак, но на него стоит обратить внимание.
до 35-40 ее лет не поймешь сразу...
Рыбак рыбака видит из далека..
если губки пухлые минет любит
Милая! Красивая! Разговорчивая!
Пахнет перегаром
Ну если даже по внешнему виду видно, что она "любит прибухнуть", то перед тобой уже алкоголичка. А вот если внешний вид соответствует, а подозрения имеются, то нужно какие-то другие "тесты" провести на её склонность расслабиться при помощи спиртного.
По данным ВОЗ женщина спивается на порядок (в 10 раз!) быстрее мужчины из-за более тонкой душевной организации
по внешнему виду женщины определить что она любит прибухнуть нельзя...
так же как и что мужчина импотент
Качается и без трусов.
Взъерошенные волосы.
Если зовёт в бар
))))))) если у нее такие губы, типа, как у алкашей)))) и зубов нет
Наргиза Дыйканалиева
а какие они у алкашей?
Наличие бутылки с алкоголем в руке может указывать на это
Если она валяется в твоем подъезде в своей блевоте и дерьме с одной бутылкой в руке, а другой в заднице, тогда можешь быть уверен, что да, попивает периодически
Отекшая кожа лица, особенно под глазами.
слаба на передок ©
Круги под глазами, плывущий взгляд.
Мутные глаза, заплывшее лицо.
Куча штукатурки. Всё время ищет где и с кем бухнуть.
морда пухлая
Не проще ли спросить, алкашки этого и не стесняются.
глаза ..мутные
По толстому слою штукатурки на лице
Пальцы толстые
отек лица. отекшие веки. коррекция глаз от отеков-наклейками на глаза и карандашом. и говорит-путанно. игриво. нет доклада на партсобрании -в речи.