Психология
Когда,может подвести...ИНТУИЦИЯ?)
Её тихенький голосок всегда слышен, даже если разум против
Никогда.
Надо только правильно её понимать.
По пьянке.
Всегда. В любой момент.
эмоционального человека может запросто в пылу
В любви, когда любовь нежданно нахлынет, она подобна урагану, сметает крышу и разум, интуиция от такого шквала эмоций начинает говорить то, что диктует ей любовь.
Когда в нее не веришь))
Когда её нет!)))
Давайте определимся что такое интуиция. Вот определение которое мне нравится и я считаю его наиболее объективным.
Интуиция
одна из трех (наряду с Интеллектом и Сенсорикой) основных функций психики человека, отвечающих за взаимодействие с Мирозданием. Взаимодействует с Мерой (Матрицей Сценариев) и отвечает за предвидение, предуказание, предчувствие будущего.
«Интуиция вообще» — то, что всплывает из бессознательных уровней психики индивида.
Под этим термином скрываются психологически разнородные явления:
проявления собственного чувства Меры (чувства Божиего Предопределения бытия) ;
не осознанные в их полноте результаты работы интеллекта личности на бессознательных уровнях психики;
считывание информации и алгоритмики из эгрегоров;
одержимость, в результате которой иные субъекты и объекты ретранслируют свойственную им информацию через того или иного человека;
непосредственно Божие водительство.
Теперь вы сами сможете ответить на этот вопрос.
Интуиция
непосредственно Божие водительство.
ИНТУИЦИЯ.... ЕСТЬ. . БЕЗМОЛВНОЕ ЗНАНИЕ.... а ошибается Ум когда хочет методом оценок и суждений интерпретаций а еще и Сомнений в Себе.. . Самом.... принять "правильное" решение.. . :) и можно добавить к ответу "zl13".. ненужно ей мешать....;)