Психология

Скажите до какой степени вас заботит свой внешний вид ?Что для вас главное в вашей внешности?

Когда я в запое мне вообще не до внешнего вида. Я небритый грязный и нараспашку. Когда иду на свидание я гладко выбрит и одежда блестит с иголочки. А если даме не понравится моя рожа то пусть валит. Найдём другую.
Евгения Ударцева
Лучший ответ
Я всегда следил и слежу за чистотой тела, волос, одежды. Одно время "подсел" на маникюр, но сейчас не делаю. Одежда, в принципе, может быть любой. Я могу одеться и в классическом, и в казуальном стиле- это зависит от обстоятельств. Парфюм люблю. Пользуюсь дорогими ароматами. Люблю шлейфовые. Обувь... это важно! Обувь должна быть стильной и удобной.
И, конечно, белый халат. Он должен быть всегда безупречен.
Наталья Нестеренко Боже...я Вас почти УВИДЕЛА.Вы удивительный человек..правда.
Всё что нажито не посильным трудом - всё на себя любимую.
А*
Анж ***
Мне больше всего нравятся волосы. Каждый раз, когда я их укладываю, я просто создаю себе настроение на день.
А заботит меня в основном физическое состояние тела в целом, т. е. физподготовка и здоровье, потому что они дают возможности для всего остального.
в моей? гигиена и удобство для моего тела )
вмеру. чистота. чистая голова= уже причёска=)
прикольная авка, у меня тож когда-то была)
Люда Рустамова
Не придерётесь! :-)
Главное -аккуратность и стиль.
Ольга Фомина
Не до фанатизма, конечно)... Но... очень люблю ухаживать за собой) Так чтобы влюбляться вновь и вновь в свое отражение))))
Главное - не-нелепость.
...(Fanny Girl...)