Психология
Почему мужчин мало заботит их внешний вид?
Знают, что сначала мать, а потом жена о них позаботится, об их внешнем виде.
))) зря ви так.. мой бывший даже стоя в дверях, вспоминал, что не почистил зубы и шел их чистить... а сына тут как-то спросила. почему он босоножки не надел, а пошел в макасинах... он сказал, что он не успевает ногти постричь))) так что в большинстве своем, им привита чистоплотность
Галина Колчина
Согласен) а то в одну кучу всё лепят (
Это не так.
Конечно, заботит.
Ведь внешний вид - не пустяк!
Мужчины просто больше реалисты, хотя вы и так всё про мужчин знаете же, вам ведь всё про мужчин ясно же!))
Конечно, заботит.
Ведь внешний вид - не пустяк!
Потому что мы не любим пускать пыль в глаза в ущерб удобству. А так конечно - волнует.
Добрый день )
Светлана Здорова
День добрый)
я например хожу в чем попало чтобы шмотницы даже свой взгляд на мне не тормозили. это фильтр, работает безотказно. все кого интересует фасад - идут мимо фасада
Потому что тратить на это силы скучно.
Светлана Здорова
Доброго дня)
это еще почему вы так решили?))
Все из семьи)
Заботит. Еще как! Притворяются
не всех.
Только что из душа) постоянно за собой слежу - занимаюсь спортом - слежу за своим весом - бреюсь начисто - зубы чищу 2 раза в день - загораю - гуляю - красиво чисто и свежо одеваюсь!)) И душусь ARMANI! Ты крошка просто не туда сморишь!))

Diana Budnikova
Ну всё! Может замуж за тебя, Серёжка ?
потому что социальный статус мужчины определяется не внешним видом.
а должностью, состоянием и кругом общения
Оксана Драченко
Вот как раз должность, состояние и круг общения обязывают следить за собой. Социальный статус вынуждает мужчин держать себя в форме. Правда есть неприятные исключения, но на то они и исключения.
Смирились
Потому что внешняя привлекательность свойственна женщинам. И это нормально. Мужчина привлекает трудом а не юбками. Если хочется привлекательных мужчин то можно знакомится с известными звёздами, привлекательность это их работа
потому шо важно... другое.. шоб у баб успех иметь..
Не скажи!
Не всех)