Психология

Почему мужчины всегда так медленно думают? Вы не знаете?)

Дарина Kisses
Которые? Хоккеисты или пилоты истребителей?) )

Мужчины думают не медленно. Они думают по другому и их мозг под другое заточен))
Елена Дашкевич
Лучший ответ
знаю... .
потому что пулеметную очередь из женского словесного потока невозможно перебить одним выстрелом из мортиры....
Ольга Новикова
догадываюсь. .
сначала проходит фаза удивления
затем осмысления
размышления и выбор правильного ответа)
..
..._ ...
...а почему ВЫ решили, что мне так трудно?
Бурул Бекешова
Преобладает самое неэффективное мышление словами )
У мужчины в мозгу очень стогая система каталогов и файлов для хранения информации ...
При обращении с вопросом, - они определяют тематическую область, входят в нужный каталог и открывают соотвентствующий файл ...
А между полушариями мостик с 2-мя каналами связи, из которых один занят постоянно вопросами секса, - второй - всеми другими вопросами ..

Это способстует мужчине быть мужественным, смелым вопреки страхам и опасностям, сохранять самообладание и трезво мыслить ...

У женщин в памяти один гиперфайл, в котором все есть подобно как и в ее сумочке, - хаотично дрейфует ...
Связь между полушариями более развита,
но чаще всего воспаляются оба полушария и вероятность ошибки и паники в разы возрастает ...
Olya Erling
Потому, что над вашими пробемами у нас работает одно полушарие, а не оба, другое тем временем решает другие задачи. Вы тем временем обоими ждете ответа. )
*марина *
мышление более объемное, обрабатывают сразу много вариантов решения проблемы))
Потому что они обдумывают сразу несколько задач! :-)
Катя Крылова
Дарина Kisses Доброго)
Асель Кусымбаева Как это сразу несколько задач?
Женское начало умирает. Эмоции проходят, теперь мы уже знаем, - что все человеческие беды происходят от незнания.
А я восхищаюсь быстротой ума мужчин! Мне как-то долгодумы не встречаются.... или я к ним не обращаюсь.... Вот только сейчас и задумалась над этим....)
Миля Валиева
О, иногда - так, а иногда ведь и совсем по-другому).
Это не совсем так... они обладают обладают способностью принимать мгновенные решения в экстремальных ситуациях, но когда от них требуется принятие решение в чисто житейских вопросах, у них включается анализ: когда, как и нужно ли это делать... то же происходит и с нами, с женщинами... если мы не очень хотим чего-то - мы просто тянем время...
Так вы же мозг вынесли!
Олеся Львова
Потому что многие из нас заняты своими желаниями)
Подобное притягивает подобное.
Ирина Ефимова
У мужчин извилина одна, широкая и прямая. А у нас женщин такие лабиринты .
Не в тему вопрос.
Елена Орлова
И как жаль, что вслух не думают)))
Я не быстрый, а основательный.