Здравствуйте, Ольга!
Я так поняла, что у Вас таких знакомств было больше одного. И Вы боитесь (или не хотите) повторения таких ситуаций (окончания отношений). Вы исходите из страха, говорите, что это для Вас кошмар. Представляете, Ольга, мужчина начинает Вами интересоваться, а потом начинает понимать, что он должен вести себя определенным образом, чтобы Вам было комфортно, а именно внушать Вам, что отношения между вами серьезные и с большим прицелом на будущее. А его эгоизм не предполагает такого самопожертвования. В этом случае ему удобнее с Вами иметь отношении при условии, что они закончатся.
Думаю, Вам нужно успокоить свою панику, обуздать страх прерывания отношений, и обрести гармонию в душе. Тогда Вы начнете излучать энергию и встретите мужчину, который Вас полюбит и не захочет без Вас жить.
От всей души желаю Вам этого.
Психология
Почему все мои женихи - иногородние, иностранцы и т.п. (возможны разные варианты)?
Мария Русскова
Анастасия, большое спасибо! Это единственный внятный ответ! :-)
Скорее всего у вас такая предрасположенность к поиску партнера другой этнической группы
Мария Русскова
Какой этнической группы, если человек в Москву из Самары уезжает?! )))
Значит попытайтесь найти себе мужчину среди коллег на работе, или среди своих знакомых.. . они у вас должны быть, ведь вы учились в школе, институте и т. п. не может круг вашего общения из одних приезжих состоять. Удачи вам)))
Мария Русскова
Спасибо! )) Но это не ответ на мой вопрос.
когда мужик из другого города - ему интересна не ты. а возможность жить у тебя. когда говорит,что скоро уезжает - значит хочет скрыться без продолжения после двух-трёх перепихонов. без обид.
Мария Русскова
А вы вопрос читали?
И что вы хотите не понятно.? Женихов вам искать?
Мария Русскова
А по-моему вопрос предельно ясен. Я ХОЧУ ОТВЕТ НА ВОПРОС. В чем причина?
Если бы у вас была возможность устроиться на работу,где большинство мужчин,то нашелся бы там человек,который живет с вами в одном городе.
Мария Русскова
У меня есть возможность ЖИТЬ в городе с мужчинами, которые живут в моем городе! )))))))
у вас неприятие к своему городу к его быту поэтому вам судьба посылает способ уехать
Мария Русскова
Я уже уезжала и у меня уже очень даже приятие к городу и стране))))) А они все прут и прут! ))))
Потому что своих не замечаешь.
Мария Русскова
Ну почему же. Замечаю. В вопросе указано. Но они потом тоже уезжают по каким-либо обстоятельством в разные места.
по качану
Мария Русскова
Гениально. Мы всё ближе к разгадке.
судьба твоя такой :-)))))))))))))))))))))))))
Мария Русскова
Ну как же так?! ))))))))))))))))))))
Высокомерие и зазнайство!!
Мария Русскова
Серьезно?.. Вот я знакомлюсь с милым молодым человеком, встречаемся, все прекрасно. И он уезжает жить в другой город. Это высокомерие?..
страшная видимо
Мария Русскова
Поэтому со мной мужчины знакомятся? ))))))))))) Гениально!
Вы притягиваете повторяющиеся события в жизни и наверняка определенный психотип мужчины, состоятельных.
Возможно высшие силы вас предостерегают, что нужно уехать, если вас конечно зовут с собой. Проанализируйте свою жизнь, пока воздержитесь от встреч с мужчинами.
Мария Русскова
Анализирую. Поэтому и задала этот вопрос))
Вроде-бы и сказали много, но не сказали ничего. Поэтому и ответ на свой вопрос знаете только Вы сами.
Мария Русскова
На самом деле извелась вся уже, выискивая ответ)) Не могу понять, в чем тут проблема...
считают что ездила на заработки за границу .)
Мария Русскова
Кто?..
А ты случаем не женщина легкого поведения ?
Мария Русскова
Это с чего такой гениальный вывод?
Езжайте в правинцию ..Там МУЖИКИ..ЯДРЁНЫЕ...
Мария Русскова
К себе штоль заманиваешь? ;-)
Одно дело вы были замужем и получили прописку, а друго дело женится на вас и получить прописку, и третье дело жениться на вас и увезти в другой город, чтоб не скучно было там.
Мария Русскова
Вопрос не в прописке, а в количестве иностранцев и иногородних в моей жизни.
Это болезнь такая: ксенофобия наоборот!
Мария Русскова
Не думаю, но как вариант...
ваш вопрос очень сочетается с аватаром
Мария Русскова
Это как?
уедешь из своего города
судьба уехать из родного города
Если действительно любишь едь!
Мария Русскова
Вы уверены, что читали вопрос?..
Возможно, что боишься, то и притягиваешь ?
Ну или урок "иногородний" не пройден ))))))
может аура какая-то другая у них
Мария Русскова
Какая?