Психология

Счастье - .Продолжите пожалуйста)

Это если у тебя есть, что ОТДАВАТЬ...
Фариза Шаймерденова
Лучший ответ
Счастье - это светлое безусловное ощущение, как приятное воспоминание:
когда отчётливо вспоминаются чувства, но не конкретные места, предметы, люди.. .

Каждый из нас может вспомнить несколько прекрасных моментов из своего прошлого,
когда на душе становилось легко, светло и радостно, - это счастье и есть...)
Таня. Чернова.
Счастье - ощущение радости и общности со всем миром при условии отключения трезвого ума и внятной памяти.
Анна Попова
Думаю, что вот так.. .

Юлия Вальц
мой любимый афоризм:

Когда свершилось то, о чем ты мечтал - это не счастье.
Счастье - это когда свершилось то, о чем ты мечтал и это оказалось действительно тем о чем ты мечтал.

:-))))))))))))))))))))))))))
Не купишь.
Вера Волова
Happiness
Счастье – это радость и в душе покой…
Счастье – если нет обиженных тобой…

К счастью есть одна дорога,
Ей названье – вера в Бога.
Счастье - состояние души.... Оно в нас. Если ты поймёшь, что твоё место в этом мире никто не может занять, что ты часть интегральной системы, что под давлением этой системы всё в мире управляется, что свойства человека заданы при рождении, что, по сути, человек может решить только одно - найти путь к счастью. Ответ давно знают мудрецы - счастье в гармонии, в слиянии с тем кто тебя создал....
Ольга Жук
Ольга Потапова Гармония интегральной системы....- я даже не знаю что и сказать...
Счастье - взаимная Любовь двух половин на всегда в постоянном единстве Любви..
Счастье- это состояние души, внутренняя гармония.
Makpal Alseitova