Психология

Как не стать совершенно бесчувственной и черствой?Осталось совсем чуть-чуть

нормальный расклад.. . необязательно быть добрым для всех.. . часто, это даже вредно.. . раздели свою доброту между теми, кто этого достоин.. . не думаю, что таких людей много)
Любовь Шкуропат
Лучший ответ
не переживайте! становитесь такой, какой нужно Вам! нужно Вам быть бесчувственной - будьте! нужно быть черствой - черствейте! живите так, как хотите!
Оксана Король
Совсем чуть-чуть это надо досидеть здесь еще пару часов. И порядок!
Стать мягче) вам ЭТОГО не хватает.
Вокруг слишком много манипуляторов и попрошаек, не говоря уж про мошенников. А надо ли быть чувственной и не черствой?))
Елена Терехова
чуть чуть не считается
Ира Веббер
Надо пойти в хороший магазин и купить себе что-нибудь приятное))
неужели помощь людям не доставляет Вам удовольствие, Вы ведь умненькая девушка! Как можно быть черствой, видя заблудившихся детей, а ведь многие взрослые именно так и выглядят.. . если Вы обрели понимание благодати нет разве у вас желания поделиться? просто чтобы радоваться всем вместе? так же веселее, не так?
ищи живых - они заражают.... только вот надо-ли оно....
Rano Hasanova
Не надо бесчувственной и черствой. Станьте лучше умудренной опытом и твердой.. . По силе равнодейственно, но не разрушает изнутри.
лучше уже дойти до конца, потом по крайней мере точно будешь знать куда возвращаться, если захочется)
Просто Стать бесчувственный и чёрствой.. . А потом понять, что без этого ваша жизнь потеряет все краски, а вы - человечность ...Второй раз туда больше не потянет)
Ооо Авк