Психология
Если перед едой помолился, руки уже не обязательно мыть?
От диареи молитва защитит?Кстати, кто-нибудь знает такую?Именно от диареи.Понос замучал.
Купи лучше ягоды в аптеке... закрепляющие. .
Черемуха сушенная, и кипяточком залей.. .
Груши сушенные, тож закрепляют.. .
Потом кожура гранатов ...
На здоровье !
О, еще кора дубовая ...
Вот словесный понос, ничем не лечится ;-)
Груши сушенные, тож закрепляют.. .
Потом кожура гранатов ...
На здоровье !
О, еще кора дубовая ...
Молитва сама по себе, а руки мыть не вредно!!
Если перед едой решил ты помолиться!! !
Не забудь, Мой Друг еще подмыться!! !
В ушах пробки протолкнуть
И еще раз пердануть!! !
Если диарея на лицо!! !
Значит оторвет тебе яйцо!!!
Не забудь, Мой Друг еще подмыться!! !
В ушах пробки протолкнуть
И еще раз пердануть!! !
Если диарея на лицо!! !
Значит оторвет тебе яйцо!!!
не знал, шо диарею мытьем рук лечат))))
Виктория Шерман
турок....))) не лечат - профилактику проводят)))
Mehriban Kazakowa
Привет.Так я про молитву спрашивю.
Могу вареньем черничным угостить - совмести приятное с полезным :-))
на бога надейся, да сам не плошай :)
Анафема!! ! :-) Мне для духовного кормления молитву не дали. А ты - про мирское...
А вот если помыть руки и помолиться- тогда кушать не объязательно!)) )
От поноса- корень калган (аир) , превосходное скрепляющее средство, которым в старину спасались от дизентерии даже. В аптеках есть.
Из народных еще ОЧЕНЬ помогают (если есть в наличии, конечно) - сухие куриные желудки перетирают в порошок и употребляют.
Крепись!!!)))
Нет, не обязательно! ! Но только если ты перед молитвой совершил омовение!!!!
если помолился, то можно уже и не обязательно есть....
Выпей лекарств, сын мой. И да будет тебе избавление от недуга твоего.
если пытаться мыло заменить молитвой, то то не только понос гарантирован, еще и запаршиветь можно.. а уж блох и вшей на себе разводить...)))
Elena Eraslan
А запах....как в той рекламе ;-))