Психология
мне "подруга" сказала , что я очень много думаю, это плохо?
Смотря как думать.. . Хорошо, если вы решаете какие-то задачи, планируете их, просчитываете возможности.. . но ведь чаще люди просто погружаются в мысли, переживают несуществующие чувства и не обращают внимание на происходящее. Это по меньшей мере опасно.
Плохо - что? )
Что сказала, что подруга, что много или что думаешь? )
Кокетство дам красит, конечно, но ему тоже надо учиться)
Что это за подруга такая, которая смеет кого-то попрекать за хорошие качества
думы бывают разные ...
качественные и не очень.
если от дум нет толку - то чем больше дум, тем меньше действий.
качественные и не очень.
часто нужно просто делать.
Может это зависть?) )
Твоя подруга слишьком много пи.. дит))))))))))))
заключать подругу в кавычки, это плохо :) друзья могут говорить очень многое
Мыслить и думать, взвешивать ваш шаг на перед разве плохо, не думая лесть на пролом, можно сказать хорошо, интересная у подруги позиция.
да ...если вы за рулем.
плохо только в том случие если жто мешает действать отнимает вашу решительность
У мозга больше шансов заржаветь без употребления, чем переутомиться от нагрузок))
Очень часто "подруги" подсознательно дают более дельные советы, чем подруги.
А если скажем что много, вы думать меньше станете?
Смотря о чем вы думаете.
плохо-не думать.
Не надо говорить то о чем ты думаешь;)