Психология

Как поведете себя при встрече..с людоедом?

Мой сын меня сегодня удивил-оторвал пупсику руки-ноги-голову, потом сложил в бутылочку от сока, затем вытряхнул в блюдце и взял чайную ложку! Так что людоедов я теперь не боюсь))))
Rubabe Mehdiyeva
Лучший ответ
Дам его пальцам углубится мне в глазницы, затем резким кивком обламаю ему их!
Tanja K
Ну, людоед! Ну, людоед! Ну, людоед, берегись!)))
попрошу, чтоб сразу проглотил
Ольга Грачёва
"Хлеб – это не просто таинство, но подлинное
тело Христа, которое едят зубами"
Беренгар Турский (1059 год)

"…что я буду глотать, есть истинное
тело и кровь, меня резануло по сердцу…"
Л. Н. Толстой о причастии

"Разве можно, не превращаясь в дурака, воображать,
что белый хлеб и красное вино превращаются в бога?"
перефразированный Вольтер

Итак, кроме тяжелого садизма, садомазохизма и некрофилии у еврейского бога очень в ходу людоедство. Иисус своих учеников призывал: "Если не будете есть плоти сына человеческого и пить его крови, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий плоть мою и пиющий кровь мою имеет жизнь вечную" (Ин., 6:53-54 или Мк., 14:22-24).

Христианство приучает к мысленному людоедству, а иудаизм учит настоящему людоедству. Арийскую кровь употребляют высшие иудейские масоны. Не могут без нее обойтись рядовые члены секты хасидов – наиболее ортодоксальные последователи талмуда ("святой" еврейской книги). Хоть ветхий завет – это смягченная версия талмуда, который приспособлен для неевреев, но и там можно поискать указания на этот жидовский зверский обычай. Например: "Вот народ как львица встает и как лев поднимается; не ляжет, пока не съест добычи и не напьется крови убитых" (Числа, 23:24). Об этих жидовских преступлениях написана не одна книга. В том числе и "Записка о ритуальных убийствах" Владимиром Далем (мать – немка, отец – русский) в 1844 году, чей авторитет и научный подход к делу лично у меня не вызывает никаких сомнений. Это надо читать. В этой книге скрупулезно описываются несколько десятков различных ритуальных жидовских убийств (это только те, что засвидетельствованы). В основном, на чисто еврейский праздник – пасху (пейсах). И за это "бедных и несчастных" жидовских выродков ненавидят "проклятые фашисты" и "экстремисты".
У христианских недомерков этот жидовский праздник считается "святым"!
Нина Ермолова
Я тебя игнорирую. Так решила. Сегодня.
Asia Muslimova
Засушу его на сухари к чаю
Покажу, в каких мечтах нужно понадкусывать)))
Лилия Шепталиш
прикинусь снегурочкой.
Я его съем!
Постараюсь убежать побыстрее
Аня Слепуха
Не прощу Тебя!
M.
Maysen .
ЛЮбимым? ДОрогим? ЕДинственным?
Замкну Кругом БЕСконечности! =)))