Психология

Как смириться с возрастом?

Наталья, а что вас смущает?
У вас проблемы со здоровьем начались (упаси Боже)?
Или просто выглядеть стали иначе, чем в 15 лет? Так это вполне естественно.

А может, это издержки воспитания?? Вам случайно не вбивали в голову, что после 30-ти - женщины все старухи, а вот мужикам хорошо, они всегда плейбои)))))))

Если вам "повезло" с таким воспитанием - боритесь со стереотипами, пока не поздно. Я уверена, что у вас есть то, что вы любите: работа, хобби и т.д. Вот и сосредоточьтесь на позитиве.
НЕ
Наталья Ефремова
Лучший ответ
Алёнчик Евтеева Проблемы со здоровьем есть, правда пока не так ощущаются. Выгляжу хорошо для своего возраста, я считаю. Мужчины за 35 кажутся уже старыми. В профессиональном плане не добилась того, чего могла бы. А главное детей нет. И кажется, что многое упустила в жизни. Если бы всё случилось вовремя, то возраст был бы, наверно, не так страшен.
В каждом возрасте есть свои прекрасные моменты и возможности для любви и радости. Надо лишь увидеть их и принять!
тут хоть мирись хоть нет. от нас не зависит....
Оксана Спехова
Кто то в 34 и выглядит и ведет себя как подросток, а кто то как старый дед. Мы это савокупность того, что с нами произошло, а цифра в паспорте всего лишь цифра для отчетности в системе.
Алёнчик Евтеева Эта цифра в паспорте, кто бы что ни говорил, не спроста там.
Радуйтесь, что только 34, мне 50 и не плачу.
Мари !!!
Алёнчик Евтеева А вы довольны собой и своей жизнью?
Я смирилась с возрастом лишь после 40-ка, потому что всегда выглядела и выгляжу моложе лет на 10-15 паспортного возраста, а очень тяжело в 32 года, например, слышать "детка". Кроме того, важно соответствие внутреннего ощущения и возраста - если этого нет, смириться невозможно
Алёнчик Евтеева У меня ощущение, что возраст бежит вперёд меня. Я не очень понимаю, как можно выглядеть на 10 или 15 лет моложе, не очень в это верю. Да и какая разница, что выглядела бы я на 10 лет моложе, моложе всё равно не стану. Мне важно всё успеть в жизни, что хотелось бы успеть.
100 рублей на телефон... .
хотя... 34...тогда 1000 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Irena R