Психология

Что может заставить Мужчину почистить картошку при Жене отличной хозяйки?

Benazir Turarbekova
её болезнь. усталость, занятость))) мой муж с сыном как-то ездили к свекрови в гости, а я осталась дома, не помню почему, наверное была занята, помоему к госам готовилась. так вот... жарил там яишницу. на мёде)))) мёд в банке стоял такого же цвета что и смалец))) ничего, поели))) другой раз разогревал себе что-то на сковородке))) чуть кухню мне не спалил))) а вот мой сынуля часто уроки со мной на кухне учил и когда я болею он жарит мне картошку))) приятно быть единственной любимой девочкой среди любящих Мужчин)))
Аягоз Исмаилова
Лучший ответ
Тумар Нургазина вы цените такую семью)) вы богаты
заблудился, поди?)))
Чтобы она спокойно ехала к маме на месяц.
Людмила Попова
Если отличная хозяйка задерживается на работе)
Инна Нечунеева
Большая любофф, или какой косяк.
у меня муж всегда чистит картошку. это его любимое занятие.
Желание сделать что то очень простое понятное и полезное за небольшое время.
Отличной хозяйке ..можно и не только картошки начистить...
С отличными хозяйками ..ого го чего можно делать..))
Желание поужинать..))
нехватка времени и желание помочь
Если жена старшая по *званию* в доме а может и в жизни.
Александра Бойко круто! чёто я не подумала об этом)))
кухрабочий на кухне, а она, которая отличная хозяйка, колдует* уже над блюдом.
желание помочь. вдохновение=)
Надя Свиридова
блин-достала уже
У меня нет жены на данный момент. .
и картошку чищу не заморачиваюсь. .
(была бы жена? освободил бы её от этого нелёгкого труда..)
Balnur Slyamhankyzy