Психология

Что выдает в человек отличную хозяйку ?

Умение встретить, накормить и спать на коврике у двери уложить)))
Анастасия Скворцова
Лучший ответ
Дома полный порядок, а когда и как она это делает - почти незаметно)
Практичность.
Алла Берндт
Порядок в доме
Ирина Подобед
Гостеприимство.
Все розовощёкие, да упитанные, даже котики)
Взгляд))... оценивающий)). Накормить...)?... отмыть? Спать сразу уложить... или накормить?)))
Kristina Tonoyan
Отличное хозяйство
Елена К
Когда входишь в ее дом сразу это чувствуешь. По запаху в доме... ( А особенно когда пирогами пахнет), чистота и порядок начинается уже в прихожей.. Вся верхняя одежда в шкафу, нет лишний вещей на поверхностях мебели, нет пыли, всегда чистое зеркало в прихожей, Обувь чистая и не валяется, где попало на полу.
У хорошей хозяйке нет ничего лишнего в доме, каждая вещь лежит на своем строго определенном месте... В шкафах полный порядок, одежда рассортирована ...
У хорошей хозяйки часто можно наблюдать цветы в доме в горшках или просто срезанные живые... Это придает уют. Полотенца всегда свежие, не видно на кухне грязных тряпочек, они все спрятаны отглаз. Поверхности мебели чистые и на них нет предметов, которые аккуратно уложены в шкафчиках. \
Чистота это самое главное... У хорошей хозяйки всегда ест запасы продуктов ( круп, макарон, солений и варений на год вперед).
Сама хозяйка всегда внешне выглядит аккуратно, а не в старом заношенном халате и старых тапках.
У хорошей хозяйки меню для семьи расписано на неделю уже заранее, она знает заранее сколько нужно купить продуктов для этого, чтоб не загромождать холодильник и полки, чтоб ничего потом не портилось и не сгнило.
Сая Аскарова
умение готовить вкусно и ко времени
Елена Назарова