Психология

Глаза какого цвета Вас больше всего привлекают?

Цвет мне не важен. Важен взгляд человека, вернее выражение глаз. Печальные глаза, с бархатным, глубоким взглядом очень завораживают. Сияющие радостью глаза, счастливым светом привлекают и солнечными зайчиками в них) Есть еще выражение любопытства, как у деток, у них глаза широко открыты и восторженны, независимо от цвета притягивают как магнит)) Ну вот скорее так. А цвет глаз красив по своему каждый. Мне нравится, что мы все разные) У кого-то глаза цвета неба, у кого-то нежный изумруд или серые дымчатые) А разве некрасивы глаза цвета янтаря или виски) А есть насыщенные колдовские просто, очень темные глаза)
Галя Михайлова
Лучший ответ
Добавил бы к N... степенью насыщенности: сытые - могут поделится и не каждые голодные способны будут отдавать... )

Темные - обвалакивают, светлые затягивают.. .
И те и другие ставят в зависимость.. . )
Любимые)
Ну здоровский вопрос!! ! ЧОРНЫЕ.
Почему мне не везет
Вы знаете, зелёные, и пусть у беды такие же.
Kamila ___
любого. Только чересчур белёсые не нравятся и красные. Привлекает не "какого цвета", а какой наполненности.
жёлтые, зелёные.. .
хотя форма, разрез и размер значят больше, чем цвет
Анна Саулина
я на зад сморю...
Юлия Сероштан
светлые, прозрачные.. .
если совсем точно, то "цвета тухлого болота"..))
Анна Якобюк
Что бы мои отразились четко.
Марина Шмонина
голубой, зеленый и все их оттенки.
**айгера **
светлые.. . :::в них оттенков много есть )