Психология

У глаз важен цвет, глубина или размер?

Николь Даклин
когда-то прочла стихи.... мужчина типа хвалит.... твои глаза как два дурмана как два прыжка из темноты.... каким путем? каким обманом? в наш бурный век прокралась ты? наворожив лиху беду мне ...возникла ты средь бела дня ...и понял я.... что ты колдунья.... тобою окалдован я.... все чаще мне ночами снится ...далекий век где ты жила.... там на снегу толпа теснится и на костре кипит смола.... и голоса как шум прибоя и воронье кричит кружа.... и на костре горит с тобою моя безвинная душа.... не знаю я ...куда мне дется? бежать? что толку? от судьбы.... наш дикий век не знает средства от колдовства и ворожбы ...и город вдруг изчез бетонный! бреду как в сказочных лесах.... и вновь тону ...в твоих бездонных. ..таких загадочных глазах.... а все решилось проще бы! проще бы? проще бы! двести лет назад или даже может сто! за одни глаза тебя сожгли б на площади!!!. потому что это колдовство....
Снежана Царенко
Лучший ответ
Как у Элизабет Тейлор.. Двойные ресницы. Редкий генетический сбой. Выражение глаз важнее всего)
Ainash Nurgalieva
Николь Даклин Фото девочки понравилось ( фотка из инета)
почти уверен что девочка.
усё!самые красивые у актеров
Для меня цвет.
Конечно . Очень важен . Карие не люблю . Какие-то они пустые и холодные, нихрена в них не рассмотришь. И черные тоже ни о чем.
у глаз важна чистота намерений)))
Катя Прохорова
отличное зрение )
Olga Voloshina
Выражение.
Светлана Л
осознанность.
Глубина! Что бы в них можно было утонуть)))
Maiya Kern