Психология
У глаз важен цвет, глубина или размер?

когда-то прочла стихи.... мужчина типа хвалит.... твои глаза как два дурмана как два прыжка из темноты.... каким путем? каким обманом? в наш бурный век прокралась ты? наворожив лиху беду мне ...возникла ты средь бела дня ...и понял я.... что ты колдунья.... тобою окалдован я.... все чаще мне ночами снится ...далекий век где ты жила.... там на снегу толпа теснится и на костре кипит смола.... и голоса как шум прибоя и воронье кричит кружа.... и на костре горит с тобою моя безвинная душа.... не знаю я ...куда мне дется? бежать? что толку? от судьбы.... наш дикий век не знает средства от колдовства и ворожбы ...и город вдруг изчез бетонный! бреду как в сказочных лесах.... и вновь тону ...в твоих бездонных. ..таких загадочных глазах.... а все решилось проще бы! проще бы? проще бы! двести лет назад или даже может сто! за одни глаза тебя сожгли б на площади!!!. потому что это колдовство....
Как у Элизабет Тейлор.. Двойные ресницы. Редкий генетический сбой. Выражение глаз важнее всего)
усё!самые красивые у актеров
Для меня цвет.

Конечно . Очень важен . Карие не люблю . Какие-то они пустые и холодные, нихрена в них не рассмотришь. И черные тоже ни о чем.
у глаз важна чистота намерений)))
отличное зрение )
Выражение.
осознанность.
Глубина! Что бы в них можно было утонуть)))