Привет, любимая лиска ;)
Вот уже более 2000 лет, в нашем мире, по новым правилам (Новозаветным) идет война между Богом и дьяволом.. .Можно сказать, что идет бой за человеческие души. Война между добром или злом. Этот самый мир, прежде всего, пытается прогнуть под себя сам сатана.
И он прогибает под себя множество людей, души их (в основном сектантов, сатанистов и глупых атеистов) , но, весь мир ему прогнуть под себя -- не удастся.
Помнишь я как-то писал об исследовании учёных и их проведении генных опытов и манипуляций с кровью взятой с Туринской Плащаницы.. .
Так вот...,последнее, что предпримет сатана, чтобы подмять под себя весь мир, это будет клонирование человека, очень (только внешне) похожего на Иисуса Христа, но с злой душой и хитрым умом самого Дьявола (т. е. Антихриста). .
Оригинальные образцы крови с Туринской Плащаницы в замороженном виде, уже давно находится в руках некоторых ученых, которые в конце прошлого века занимались ее исследованием. И если эти люди используют эти материалы для клонирования человека, то произойдет, то, что описывается в пророчествах Апокалипсиса от Иоанна....http://www.omolenko.com/knigi/Pravoslavie_1.pdf
Это произойдет точно.
Но когда это произойдет (срок) никому неведомо.
Психология
Удавалось ли кому-нибудь прогнуть мир под себя ??
Как только начинает удаваться, сразу возникает мысль так не согнутым его на помойку и снести.
даже Наполену или гитлеру это не удалось сделать ...Мир не прогнется ни под кого ..
В осознанном сне можешь менять реальность так, как тебе заблагорассудится.
Возникает такое ощущение, что ты сам Господь Бог и для тебя нет ничего невозможного.
Прихожу к мнению, что Господь Бог это Высший Сверхразум, создал Великую Абсолютную Вселенную, но мы люди как подобие Господа способны на основе опыта и желаний создавать свои личные миры и управлять ими.
Конечно, даже чтобы обладать способностью к осознанным сновидениям нужен духовно-душевный уровень, сила воли, чистота сознания, сила жизненной энергии. Мало у кого из людей имеются эти качества, поэтому люди не контролируют своих снов, а наоборот - сны контролируют разум людей.
К сожалению...
Кому-то с рождения ДАНО СВЫШЕ быть победителем, мир прогибается под ногами ИЗБРАННЫХ БОГОМ....
задалась целью изучить его
этот данный Мир. выбрать
удобную стезю свою и шагать
никому не мешая.
всё это насилие опротивело.
этот данный Мир. выбрать
удобную стезю свою и шагать
никому не мешая.
всё это насилие опротивело.
Елена Шевердова
И Вам самого лучшего! Татьяна!
Взаимно.
Видимо, это только у Макаревича мания величия.
пытался прогибал! НО!! ! потом прогнул он меня да так что теперь не разогнёшься!