Психология
Кому в этом мире скучно.. а вам?)
Бездельникам!)
Никогда!)

Дурному не скучно и самому)
Грубо сказать пустоголовым.
Ум должен быть занят чем то.
Поэтому чаще это бездельники.
Любой труд лекарство от скуки)
Ум должен быть занят чем то.
Поэтому чаще это бездельники.
Любой труд лекарство от скуки)
Стало скучно, поспи, самой пройдет. :)
Ленивым)))
не то чтобы совсем скучно.
Я живу с удовольствием... значит мне не скучно.. )
Скучно бывает только балбесам...потому что никому они не нужны...а мне скучать некогда...
А нам весело :-)) вон щас в пляс пойду :-))
Кто ориентирован на внешний мир. Внешнее от него закрывают и он остаётся ни с чем, если не перестроится на свой внутренний мир. Даже если там пустота, она заполняется при желании какими то знаниями или умениями. Мне скучно бывает, но нахожу сразу дела.
скучно скучным людям.а нам всегда всё интересно
Ёжикам ..
Со мной 24/7 самая интересная для меня личность.
Скучно тому, у кого трансерфинг фиговатый. То есть маятники за человека всё решают. То есть в матрице он живёт. https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
Кто смысла жизни не обрёл, скучать по жизни обречён)
Поставьте себе цель и добивайтесь. Скучно не будет.
не интересуюсь
Мне в этом мире скучно.
Скучно
Человек должен сам найти свой смысл жизни, а не человечества, только так.
А ты знаешь другой мир?
Скучно
Мне
пошли бухать.
Я Ван пис смотрю,мне каеф
Скучно.одни троллли
Нет не скучно, наоборот очень интересно, люди у которых хорошее здоровье, живущие в достатке, что им не хватает, от безделья с ума сходят, вы подумайте о том сколько на свете больных, которые хотели бы жить .