Психология

Удавалось ли кому-нибудь из Вас перехитрить судьбу?

судьба - это то, что уже случилось
Ольга Комиссарова
Лучший ответ
Нам всем время от времени так кажется.
Анна Козлова
один чувак доказывал, что любит и он моя судьба, но я с ним попрощалась. Может он и был прав, доказать это не могу
Татьяна Лева
Даже не знаю... Кругом промысел Божий. Я могу думать одно, а на самом деле всё не так.
Елена Shkapina
Виктория Данилова ...и внезапные запахи с неба! И откуда они?
Это бесполезно
Айнура Айнура
По моему люди способны перехитрить только других людей или самого себя ...интересно, что ответят другие ))
Людмила Усенко
...неоднократно.... побег с 7 попытки из зиндана, выживание после автокатострофы в Тибете, выплывание на Большом коралловом рифе после внезапного шторма....
Это случайность... Я должен был выводиться из ДРА в 1988г. в составе колонны, утром 5 августа. Я сам определил автомобиль в котором поеду, но вечером накануне, в 22-00,самовольно, с 11 бойцами вылетел в Кокайты, Узбекистан. Спонтанно, вскочил и улетел. Машина в которой я должен был ехать столкнулась с БТР-водитель не пострадал, хотя был выбит средний мост, сорвало кузов и ПРАВАЯ сторона кабины была смята до самой подножки. Меня даже и не ругали.
Никогда подобным не занималась.
Я считаю хитрость недостатком ума, логики.
Celestia`frosty Mint Kp
Виктория Данилова ...хитрый глупым не бывает, дорогушенька+
Удовалось пракотится на волне.
Это каким способом? Вспоминается сериал Лост. Там есть фраза" Вселенная подстраивается". Если на тебя не упадёт строительная балка сейчас ( Обманешь судьбу) , то через минуту собьёт машина. От судьбы не уйдёшь.
Удавалось с ней договориться.
я в подъезде не упал. если чо))) )
а клонила... судьба)
Елена Исакина
Гименопластика
Кладбища переполнены этими людьми...
Дважды Судьба помогла перехитрить Смерть.. . С тех пор мы с ей союзники - у нас с ней полное доверие)))
Gulsuni Shierimkulova
Виктория Данилова ...небо хранит добрых сердцами+
Да.. . и не один раз.. . приходилось искать разные пути.. . в итоге все получалось как надо. . но иногда плата слишком велика...