Психология

Судьбу можно перехитрить?

Отчасти -да. Но - результат.. каков? Именять- можно. Можно подкорректировать- но не судьбу- а себя! По сути.. дать толчок равитию.. того чего Вы хотите..!? Единого ответа- на это никогда не будет! Удачи Вам!
Алёна Тишина
Лучший ответ
Она сама -умеет всех перехитрить...
Нет, невозможно....
Slavnay Василенко
Можно перехитрить себя, полагая, что перехитрил судьбу.
На то она и судьба, что ее не перехитришь.
нужно!!!!))
Айжанка *****
Можно, а чем заплатишь за удачу?
??
?piruz ?
Господь всемогущ, но и он не в силах уследить за всякой мелочью в поступках таких уродов, как человек. Для этого у Него есть ангелы, которые устраняют всякие мелочи в поведении придурков, которые могли бы повлиять на ход истории.
Это самого себя что ли?)) ) Не получится)
Фатения K
Можно. Если круто изменить вялотекущее течение своей жизни.
Например, рвануть куда-нибудь "к чёрту на куличики" и заново начать жить.
в мелочах возможно, но все качества человека учитываются судьбой в т. ч. и хитрость
Человек сам строит свою судьбу ))) если поймешь это то построишь ))))))
Если ты веришь в судьбу, то, возможно, мысленно представляешь себе, как Владыка Вседержитель составляет план, который выглядит примерно так: «Сегодня Дима получит травму в автодорожной катастрофе, у Коли будет приступ малярии, дом Марии разрушит ураган» ! Захочется ли служить такому Богу? Верящие в судьбу спрашивают: «Но если в наших несчастьях виноват не Бог, то кто же тогда? » Ответ на сайте jw.org
Будь какой то разум властен над другим разумом изначально предусмотрев все принятые низшим решения предусматривало бы существование более высшего разума который властен над тем и в иерархической цепочке был бы дисбаланс так как один из раз умов всё имея изначально биполярную (иерархическую) форму выбрал бы судьбу для более низкого разума не быть властным над более низким. В общем судьбы нет а вот линейная структура разума (которая предполагает существование судьбы) интеллект всё ещё нам присуща.))
Да, потому что мы сами куём своё счастье
и какая же судьба будет у хитреца, по-вашему?)