Психология

Кто может перехитрить манипулятора?

Nadya Nadi
Мудрый человек,который смог разглядеть манипулятора вовремя и опередить его действия не поддаваясь на его уловки.
Любовь Любовь
Лучший ответ
Дина Салыхова Скользкий тип
Занят.
Не до этих невеж,возомнивших себя богами,императорами-царями )
Может, не перехитрить, но остановить...
Более умелый манипулятор. Или человек,который умеет вовремя съехать с манипуляции и не быть вовлеченным эти игры.
Ух. Битвы разумов. )) мудрый человек может перехитрить манипулятора.
Достаточно посмотреть определение .. ) 1 Просто выйти из зоны в которой он может до вас дотянуться .. ))
2 обычно манипуляторы используют эффект магнита .. держат у вас перед носом что-то вкусненькое .. если вы это понимаете вы не поймаетесь )
я в банках несколько кредитов брал.
банкиры манипуляторы ещё те.
они мне предложили игру на деньги, я поддержал.
они поняли, что я их раскусил
Татьяна Азёмша
Другой манипулятор
Алиса Ермакова
А не надо даже стараться никого перехитрить... потому что вы таким образом ввязываетесь в их манипуляторскую игру... любой манипулятор пасует перед конкретикой... факты... даты... цифры... аутентичные и/ли безапелляционные.ответы... прямые вопросы... и так далее.
Анна Морозова Они не пасуют, а попросту нагло лгут. Как та баба что ударила мне сумкой по голове из-под тишка, за то что я не захотела встать и уступить ей каралевне место.
Да он сам себя перехитрит обычно.
Время
Я теперь постоянно это делаю, когда разгадаешь этот феномен то поймешь какие они глупые, сосредоточенные на чувствах, правдой правильнее строится и обманная пирамида против нее ни что
Это заговор иллюминатов? Не верится. Неужели в человеческой голове настолько неправильный эволюционный алгоритм?))) Вот пока думал, написал пару новых абзацев, так: ) Вот что не дает мне покоя - мы живем в современном мире и все его аспекты, если они принимают слишком глобальный масштаб, запросто могут выйти из-под контроля. Тут ты права, у мира очень сложная логика. Несет его как пену по волнам, этого не отнять. Человек homo sapiens (настолько серьезно я никогда раньше не думал) к этому тоже имеет довольно-таки прямое отношение. В том смысле, какую роль человек играет в процессе этого «конца времен». Намного глубже и глубже, ребята. Мы с тобой, наверно, в какой-то степени жертвы эволюции, поэтому многие аспекты этого процесса для нас как загадка. Загадка бытия и смерти - во всех смыслах. Эта красота - мне до конца еще не по нутру. Может, это оттого, какой она кажется, когда смотришь? Если верить мистикам, любоваться красотой вечности и покоя как бы незаконно. Интересно, насколько я глубоко изучаю подобные вещи?)) Вот насчет красоты. Все мы видим прекрасное, даже если не понимаем его природы - с закрытыми глазами или с простыми стеклами. Есть люди с развитым сексуальным чувством, есть проститутки (они вообще, кажется… Sex pistols… нет… кажется даже, еще хуже. Как будто читают молитву, читая ее, крутят, вертят и со всего маха влепят с размаху по лбу… Впрочем, с меня и одной минуты достаточно), есть самоубийцы и… И сам еще со временем… По крайней мере, мне уже приходилось… Может ли красота быть права?
Хикари - Тян.
Другой манипулятор))))
Тот, кто не ведется на манипуляции