Психология
Может человек перехитрить Судьбу?
Например, ему никак не дается бизнес, а он откладывая, стремясь и трядясь, будет цель тихо и медленно реализовывать?
Перехитрить я думаю не получится. А вот подправить каждому по силам, но только для выполнения этого человек должен поставить себе цель. Без цели не получится. Да и ограничивать себя некоторым ой как не хочется. Ладно бы другого ограничить, а вот себя любимого очень сложно.... Но можно.
Позитивного Вам дня Мисс и прекрасного вечера!!!!))))
Вероника Стаселович
Добрый вечер! ) Благодарю за ответ! Вам тоже приятного вечера!))
Перехитрить-нет! А что касается ..труда. . и добивания своей цели- это тоже все по судьбе! Вопрос? ..получится из этого что-то? ! или нет!?.. -покажет только время! Часто. . -изначально идут " знаки"- что не твое это! Или наоброт.!?. Как то так! Удачи Вам!
Вероника Стаселович
Добрый вечер! ) Спасибо большое!))
Что дано Юпитеру, то не дано смертному.
Да это и есть судьба... .
Просто к цели ведут дороги которые мы выбираем
глупый человек, не знает кто он и для чего рожден. но глупость не в этом, вместо того чтобы искать он пыжиться и упирается. все равно что вилка думает что может она ложка и медленно медленно пытается тарелку с супом опустошить.
Как не пытался не получается, но я надеюсь.
Для начала нужно понять, а есть ли судьба вообще!!!
50/50
На самом деле этот вопрос имеет очень давнюю историю. В большинстве древних верований (традиций, обрядов и т. д. ) вложен следующий смысл - для того, чтобы измениться надо на "чуть-чуть" умереть, а потом заново воскреснуть. Тогда судьба изменяется. Т. к. "тебя - прошлого" уже нет, а "тебя - нового" ждет совсем другая судьба.
Это все судьба, было дано изначально, и это не хитрость