Психология

Для чего мужчине нужно общение с женщиной?

Мир создан из мужчин и женщин. Естественно им приходится общаться друг с другом. Иногда нам трудно найти подход к мужчине, так как в общение с мужчиной мы желаем произвести на него впечатление и естественно хотим,
чтоб он нас услышал.
Леночка Мёд
Лучший ответ
Настя Колоскова Доброго здоровья!
Для
ощущения собственной значимости и полноценности. А вообще, умные
понимают,что у женщины есть чему поучиться.)
Настя Колоскова Это не есть догма.
Ирина Калистратова Интересуетесь только догмами?
Их здесь нет, только мнения.
Или Вы те ответы, которые Вы оцениваете являются догмами , по-вашему мнению?
Чтобы дать ей свою защиту и поддержку. Это придает ему уверенности в своих силах. Хотя это предположение: я не знаток мужчин )
Ирина Гусева
Никто..лучше близкой женщины..не оценит достижений мужчины..знающей чего это им стоило..и никто так не порадуется за него..
Наташа Вяткина
Настя Колоскова и затем, так же предаст, как порадуется...
Книжки читать?
Алёна Соколова
Настя Колоскова Или в шашки играть.
Для творчества
Секс или деньги.. . третьего не дано
Анна Белова
Для комфорта
Дарья Трумп
для обмена разной информации....
Люба Салтыкова
Любовь... Слышали может?
Алёна Соколова Любовь???Нет,не слыхала!
Если не в плане физиологии, то абсолютно не нужно. Если только он не может прожить без похвал в свой адрес или наоборот - упрёков. То есть прёт по жизни без руля и ветрил и ему необходим вектор. Тогда манипулирование собой он воспринимает как должное.
Жанна Зяблова
У человека есть право выбора.
Ирина Шведько
Созерцание Бога, для мужчины лучше всего в женщине.
надо ж ведь куда то сбрасывать накопившуюся информацию
Алёна Соколова Женщина - мусорная яма?Оригинально!
Физиология.Шутка природы...)
Алёна Соколова Как бы без этой "шутки" люди размножались?
Общение с женщиной - это елей на душу мужчины.
Жания Milashka
Настя Колоскова Замечу только, что не с каждой...
Ну, вот, допустим, мужчина более разумен, свободен, целеустремлен и у него есть цель, так? Пусть он будет паровоз. А женщина легко проникается разумными идеями, вдохновляет и любит помогать. Пусть она будет вагончик со с топливом и всем, что паровозику может понадобиться в пути. Так вот, идея в том, что если им по пути, то женщина не только может помочь достичь мужчине его цели, но и не даст ему отступить назад...