Психология

Есть люди очень брезгливые....а вы готовы..за любимым доесть ?

Светик Иванова
почему нет.. легко
Людмила Воробьева
Лучший ответ
мне хватает
Alena Kvach
У бабушки в деревне все гости ели из одной миски. Ничего, все живы остались.
Марина Зайцева
есть? никогда
Adikowa Nagashibaeva
ели с одной тарелки
ах, Инга... да в лесу мы одной ложккой из одного котелка... обедали и не разово... а месяцев эдак 6-8
Я положу ему порцию чуть поменьше обычной, чтоб до конца доел и попросил добавки. )
накладывает столько, сколько осилит, а вообще, лучше взять добавку, чем потом кто то за тобой доедал если честно.

так что все мирно:)
Alenka Alenka
нет, и не считаю что это из-за брезгливости ...
скорее это имеет большее отношение к культуре быта и питания,
надо интересоваться и спрашивать, что и сколько положить на тарелку
*&
*jannur* "seidazym"
брезгливость.... не в еде... заключается.... и вопрос.... как то не корректно звучит... но с одной стороны.... это не плохо... а с другой.... таким и с такими... очень тяжело.... и не всегда с таким человеком можно найти общий язык...
Kаrеgлаzka
Я иногда могу не доесть. Оставлю в тарелке. или в чашке. Думаю потом доем, или допью. Прихожу на кухню а там все уже пусто. А вообще в отношениях, что естественно то не безобразно. Правда к своей посуде привыкаю и не люблю чтобы кто то ею пользовался....
Вопрос в другом.. . пища влияет на разум.. . и если я покушаю с ложки другого.. . то с инопланетными технологиями можно будет выявить его ДНК в моем организме... и даже его влияние на нейроны ...
Humay 91
Брезгливость в отношениях.
Жизнь – совсем не благодать,
С пропитаньем тяжко.
Поучала сына мать,
Старая дворняжка:

Не скулить чтоб по ночам,
Не ходить по ветврачам,
Помни фразу эту:
Соблюдай диету.
Чтоб не ела шкуру плешь,
Быть подольше живу,
Ты чиновников не ешь -
Слишком много жиру.
Чтоб не била лапы дрожь,
Клещ не мучил разный,
Журналиста ты не трожь –
Он ведь слишком грязный.
Жизни будешь сам не рад,
Коль попался депутат:
В нем – пустые фразы,
Точно жди заразы.
Разным хитростям не верь:
Олигарх – он тот же зверь,
Даром, что двуногий,
Унести бы ноги.
Чтобы долог был твой век,
Чтоб не знать болезней,
Вон – рабочий человек,
Вкусный и полезный.
В нем и ум, и сила в нем,
Первым будешь в драке…

И едят нас день за днем,
Только – не собаки.
Olja Fisenko
я могу и выпить даже за любимую если она не хочет))))