То, что с запасом....то, что не уместилось в моей душе, в моём сердце, даже в моём разуме....
То чего нужно много, очень много....всегда, везде, во всём....
ТАМ МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
То, что не могу бросить, не могу предать, не могу отступить....пока дышу в мире этом....потому, что сделала свой выбор, сама.
Перед кем....перед чем....ну это уже из другого сценария.)
Психология
Представьте, у вас в руках тяжеленный, большущий чУмадан...и вы его тащите, тащите из последних сил...Что в нем???
Анастасия Четверикова
Здравствуйте!))
"Бремя белого человека". Редъярд Киплинг
Кирпичи для дачи.
Муж ? )

Если в нём не деньги, брошу на хрен!
Не знаю, что бы я так тащила.. . может быть какие нибудь медикаменты в экстремальной ситуации, которые нужны где-то, чтобы спасти людей.. .
А если представить со стороны женщину, не себя, которая тащит на себе огромный чемодан и боится бросить, сразу возникает ассоциация - муж алкоголик как чемодан без ручки.. . ))
в нём день вчерашний, на закат
полоска неба исчезая.. .
она вернётся? я не знаю
я сохраню хотя-бы взгляд
тут письма, фоты, вещи тут
обои, стёкла что не мыты.. .
я знаю, бесполезен труд
нести, но мысли так забиты.. .
в них недоверие к себе.. .
столкни я чемодан с обрыва.. .
навряд-ли пустота красива
у проигравшего в борьбе
полоска неба исчезая.. .
она вернётся? я не знаю
я сохраню хотя-бы взгляд
тут письма, фоты, вещи тут
обои, стёкла что не мыты.. .
я знаю, бесполезен труд
нести, но мысли так забиты.. .
в них недоверие к себе.. .
столкни я чемодан с обрыва.. .
навряд-ли пустота красива
у проигравшего в борьбе
Там смертельное биологическое орудие...
Одни лишь ненужные вещи, которые нужно отнести на свалку!
такого не может быть.. . в поездки беру лёгкий багаж, только самое необходимое.. . а если бы уж тАкое случилось.. . обязательно найдется тот, кто предложит свою помощь.. . как-то так...)
В нем маленький электронный чемоданчик Обамы ...и все боевые коды ракет стратегического назначения .
Я помню, зарплату в горнизон летунам забирал из банка, там было два чемодана, еле, еле приподнял его в уаз, чумадан имею в виду. Деньги такие тяжёлые!
Там все беды и горести человечества...