Психология

а я не ревнивый....значит девушку "своей" не считаю?!))Хорошо же?!))

...Почитала ответы, мне иногда кажется что те кто против слова "Мой Моя Свой Своя" ещё те ярые эгоисты....

Примитивно как то они,

"свой" как принятие его к себе, допуск до своего внутреннего, как оражение человека в себе, как запечатлеть его в себе, близость, а пишут про какие то вещи, неужели все так обезобразилось то господи....человек вообще может быть на другом полушарии, или с другим человеком, или умереть, а ты ему в себе рассказываешь каждый день о прожитом дне, что то спрашиваешь, ругаешься... Присутствие его в тебе...

...ревнуешь или нет, тут чувствуешь твоя не твоя... а не считаешь, считать можно все что угодно, обещать себе что угодно, ставить рамки и границы, бить кулаком по столу,

а хорошо или плохо от эмоций зависит, когда хорошо, а когда "да пропади она пропадом"....
Алла Васютина
Лучший ответ
Куляш Эльмуратова я вот....почитал.
слушай,возьми меня в "своего",хоть на неделю))Сашка,а Сашка

а когда?!
нельзя ничем удержать крепче, чем доверие.
а что значит "своей"? своей - кем? вещью? женщина (евушка) такой же свободный человек, как и вы. если вы считаете ее своей ПОДРУГОЙ, то другое дело.
а ревность - боязнь потерять свою собственность. терпеть не могу ревнивых собственников. как будто девушка сама не может решить - изменять (значит, есть причина) или нет. ревнивцы - ничтожные люди с комплексами
Серьёзно? Поделишься тогда?
Куляш Эльмуратова не ревностью?!-конечно
а ты-чем?! своей любовью к маме?!
конечно.. ведь ты без девушки
Наверное..)) Вам же так хорошо)
я тоже раньше так думала)
заревнуешь, как миленький, когда-нибудь!..)
Куляш Эльмуратова верю на слово..))))наверно,но пака,-мне ХОРОШО!)))
Куляш Эльмуратова пОка
извини,смеюсь...описки))
это же шутка
нет,не ревнив,но вопрос ТАК "подал"))
ну, она же тебе душу не продавала )