Психология
Агрессивные в интернете люди-в жизни полная противоположность?
в интернете в человеке проявляется то что скрыто глубоко внутри ) просто в жизни обстоятельства и прочее заставляют это держать и не показывать)
Люба Аничкина
в жизни как и в инете, предпочитаю быть одинаковой,тоесть самой собой.
Уверенна что нет ...просто они бояться что в жизни им кто-то даст отпор и прячут свою агрессию ..а тут то все смелые ..обругал нахамил и пошел дальше гулять !!
не факт
Не всегда, но тут их агрессия ненаказуемая и они это понимают, в реале получить могут
увы я в жизни хуже
Лишь в 20% случаев - это, действительно, так, в остальных 80% - это не так. Это миф, что человек в интернете выплескивает своё внутреннее напряжение, которое он в реальной жизни держит в себе. Посидите и почитайте вопросы и ответы здесь; много в них агрессии найдете? Как и в жизни, здесь, может быть, из ста человек только десять, действительно, агрессивны, но только двое из этого десятка, действительно, вымещают в интернете злость, накопленную в жизни. В жизни эти люди тихие и спокойные. Таких людей, как в жизни, так и в интернете - 1-2%, если не меньше. Печально, но именно эти люди в жизни становятся маньяками и изуверами. И пускай уж те, кто в тихом омуте, тут проявляют свою агрессию и находят разрядку.
Об этом умалчивает история)))
да, ты дерзкая няшка))
Люба Аничкина
я не няшка, далека я от няшности и милашности)
В нете нет людей тут коменты фотки и т. д.
А вот в жизни по другому можно потрогать, понюхать и все такое=)
Но в нете можно спокойно ответить на любой вопрос даже задать (но правду услышать тяжело)
однозначно ответить на этот вопрос нельзя, т.к часто люди в интернете Специально создают себе имидж, который полностьью противоположен реальному;
однако в других случаях ведут себя совершенно естественно, натурально, так, как им привычно
Люба Аничкина
а вашем случае как?)