Психология

вот в душе я чувствую что экстраверт, активная и общительная, а внешне полная противоположность. Что делать и поч. так?

Ольга Ивненко
Ольга Ивненко
2 589
Упорно пробовать общаться, не бояться неудач.
Даже у актеров часто бывает такая проблема - с одной стороны желание быть на виду, общаться со всеми, с другой неуверенность и зажатость. Это все устраняется всякими упражнениями и тренировками.
Кстати можете пойти на какой нибудь тренинг или в актерскую студию, сейчас много разного, там хоть чему-то да научат.
Marta Krasutska
Marta Krasutska
2 418
Лучший ответ
живите так, как душа говорит, а тело потом подтянется
Sony Sony
Sony Sony
70 533
Это страх. Что еще-то? Попробуйте просто понаблюдать за собой, хотя бы в воспоминаниях и вы быстро обнаружите, что почти всегда поступаете не так, как хочется, а так, как велит страх. Даже страх обидеть кого-то.
Дарья Брезгина
Дарья Брезгина
80 782
А внешность в спорт зал свою тащите, либо в салон красоты, там в большинстве своем профи !
Наталья Мохова
Наталья Мохова
26 507
Боитесь чего-то. Поэтому зажались и не общаетесь активно. Неуверенность в себе какая-то
Или экономите на внешности (сохраняете всё для внутреннего) используете активность на все 100!или силы есть только для души, а на внешность не хватает!
Видишь всех ты, тоже внешне. И тех, что увидишь внутренне.. лишь с теми ты выдашь себя. Себя ты слушай, и себя делай. Противоположность слушать не надо тебе.. тормознутая она, система фильтрации долгая. Внешнее держит сердце твоё на месте, чтоб не прыгало, где попало. Оно суть сего, ибо глаз несдержанный может на ухо уползти, чтоб за красавцем вслед мечтать, ибо мимо прошёл. Ибо это ты.. внутреннее, не послушное и следующее себе дитя.
не надо насиловать душу
Ольга Ивненко т. е так и оставться замкнутой?

Похожие вопросы