Психология

От чего такое может произойти? Друг ставит единички и удаляется?

Анастасия
Вы, наверное, не дали ему ЛО?).. . Бывает, что так мстят потом, по-детски. А вообще, не обращайте внимания, здесь, практически каждый, с большиииими странностями)
Елена Погребняк
Лучший ответ
Знаю точно...ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ.. а в чужие мозги не влезешь
Анастасия Точно не бывает.Но я ему ни каким боком не задела,просто отвечала как всегда на его вопросы.Немножко даже странно.
явно на что-то расстроился.. . вопрос на что?
Раз практически не общались, то это не друг, а знакомый и видимо ему это знакомство стало не нужно...
Друг так не сделает ...друг не завидует и не предает.
Зато запомнили..))
Анастасия Я его в лицо то не видела,там запоминать то нечего было.
+1 - положительный рейтинг! Если бы это был -1, тогда может быть можно задавать вопрос, если так это важно для престижа или ещё чего. На зарплату не влияет и это самое главное.
Анастасия Да причем здесь престиж Котофей,дело не в этом.
может это его подруга с его компа?
В интернете любят первого встречного ДРУГОМ величать!
Просто случайный прохожий поразвлекался....
Елена Рощина
Не согласен или привлекает внимание...)
Эта был не ДРУГ, а чья то ТЕНЬ)
Юля Сероусова
Наверное,хочет таким идиотским способом привлечь к себе внимание... В принципе,он уже достиг своей цели,про него задали вопрос!
Ольга Блинова
Анастасия Добрый вечер Марин! Здесь есть отвечающий один,он наверно и есть тот друг.
да глупость твоя ему надоела.
Анастасия Возможно даже это ты Саша,его тоже Саша зовут.Здесь всех не разобрать,имеете столько миров,что черт уже вас всех попутал.Я специально тупо отвечала ему,а ты то почему так решил вдруг? Одно лицо видать.
как всё запущено))))))
Бэла Багаева
Может быть у него рука сорвалась на +1, у меня такое бывает
Обидеть никого не хочу(тех кого подобное задевает)
Как-то нечаянно получается
Я как-то перелистывала обсуждения со своим другом(девушка) и нечаянно нажала на СПАМ.
Удалился возможно причина была.
Надя Ленева
Анастасия Привет,Лина если не ошибаюсь.Нет не случайно.Единица не один раз поставлена.
а был ли друг?
Кто-то другой тому "другу" гадость про Вас настучал. Или оклеветал. В нете те же людские страсти и пороки. (

А может, он отдал свой аккаунт жене и та из ревности решила вас поссорить. )

А вообще, рекомендую написать ему и спросить что случилось. Мало ли... Может человек мучается, да и Вам неприятно, выясните недоразумение и обоим станет легче.
Анастасия Еще утром написала,ответа нет.
злость и обида...