Психология

Мучаюсь вопросом, зачем некоторые ставят единички ответчикам, а сами не отвечают на вопрос?

Юлия Ширяева
а им сказать нечего
Natali Popova
Лучший ответ
1. Выпускают адреналин, накопленный в реале 2) повышают самооценку 3) не посещали давно врача, психолога или соответствующего специалиста:)
О*
Ольга ***
Valentina Colesnic Адреналин имеет время полуразложения 15 минут.
когда человек ставит единицу, то он автоматически себя чувствует на пять, ему приятно себя похвалить ещё раз, правда за счёт другого
Анютик О
Зачем тратить время на идиотов.
Алиса Миронова
Если бы они ещё и сами это знали! =)))))))))))))
Часто это - комплекс. И знаю как, и знаю что ответ плохой, а ответить не могу.. . Многие неграмотны в самых элементарных оборотах речи (сплошные типа, тока, эта, блин) . А нравиться хочется каждому. Ну не может человек грамотно и доступно ответить. Прости его..))))
Юлия Шварц
есть такая черта характера - пакостность, бяка-бука и ябеда-корябеда)) )
радуйтесь за них, они всё еще дети)
Люба Бабушкина
Это одна из разновидностей троллинга. Лучше попросту игнорировать, ибо любая реакция их только пуще заводит.
У меня 2 раза получилось совершенно случайно ( рука дрогнула ) , но я тут же написала и извинилась.
Юля Сичова
везде присутствуют мелкие пакостники
Даша Чирва
видимо от зависти, т. к. сами не могут этого сделать....
Единица, это фаллический символ и этим все сказано
Зачем мучатся? Поставили так поставили, не все равно?
Не вижу того, над чем тут можно мучаться.
Просто иногда вопросы изначально содержат в себе ложное утверждение, примитивное представление о жизни, да и вообще, особым смыслом не обладают. Аналогичная ситуация и с ответами. Ставить единичку, конечно, глупость. Но еще глупее реагировать на это.

Знаете, процесс ответа на один и тот же вопрос в тысячный раз, ответом на который служит сверхочевидная мысль, особенного удовольствия не доставляет.