Психология

А зачем некоторые ставят "улыбки" )))), когда пишут о том, что им грустно и даже больно?

Потому что лучший способ ухода от кошмара - эт качественно его оборжать -помогаить.
Наталья Петрик
Лучший ответ
это грустная улыбка.
И еще ...может, человек привык улыбаться даже.... когда ему больно).
Айнура - - - - - -
Кто знает.. . Предположений может быть много.. . Например: Смех сквозь слёзы.. . Хорошая мина при плохой игре...
Галина Тихомирова Здравствуйте :)
Смех сквозь слезы)) Оптимисты, наверное))
Инна Лифке
Вот не поняла: пишут о событиях в своей жизни, из-за которых им грустно и больно, или - пишут непостредственно о своих чувствах? Если это первое, значит делают вид, что им до лампочки, чтобы не выставлять напоказ свои истинные чувства. Если второе, либо смех сквозь слёзы, либо стесняются того, что только что брякнули))))
А:
Ариша :)
это сарказм
Когда человек способен посмеяться над собой ...даже сквозь слезы... -он еще не совсем потерян....
Защита от боли
просто на душе хорошо
Климентина Кручински кошки уже просрались
Галина Тихомирова Косишь под бота???
зачем?
чтобы, наверно, показать, что не сдается.. .
может, чтобы не показатьВсех сувств.. . грусти, боли.. .
люди не оч любят. когда плачут и жалуются... .
это наверное нервное))))))
по привычке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))