Психология

Если преподаватель истории не ставит запятых, когда пишет, когда это даже нужно, о чем это может говорить?

в смысле казнить нельзя помиловать?
трактовка истории, как нужно?) )
тогда и врачи-тоже виноваты.. . когда выписывают рецепты, а фармацевт уже по лицу больного догадывается, чтож ему продать)) хех))
Ольга Гармаш
Лучший ответ
Правила русского языка заканчиваются после звонка с урока выходом из кабинета, и начинается всеобщая безграмотность. Учителя нужны не для того чтобы учить, а для того чтобы муштровать.
о том, что не все получают красный диплом о высшем образовании. Вам в преподы достался тот, кто еле-еле синий получил.
не сыпьте ему соль на рану))
Оксана Довбиш
Это не повод отправить преподавателя... провериться)). Хуже было бы если бы он не ставил ни кому хороших оценок..)) Тогда да.. . есть повод..).
лень ему. не думаю что он не знает как это делается. я тоже не пишу с больших букв-мне лень)).
Marina Demidenko
Главное, что бы в истории он ошибок не делал)) ) Может, у него с языком проблемы, вернее, с пунктуацией. Может, он в школе троечником был. У моей дочери препод. математики ошибки делала, причём, в вычислениях))) ) Правда, школа английская, поэтому на математику никто особо не заморачивался, как я поняла...
Главное, чтобы даты исторических событий не путал.
ДА просто не замечает этого, это же ИСТОРИК.
Казнить нельзя помиловать. Здесь от запятой зависит человеческая жизнь. А у Вашего преподавателя она не зависит от того, куда он поставит запятую. Или он не достаточно знает русский язык, или это от неаккуратности, небрежно написанного. Кстати, уровень знания русского языка у нас в России, даже в вузах, оставляет желать лучшего.
Может ему просто лень?)) ) Ну если дело касается интернета.. .
А если реальной жизни.. . Да кто его его знает)) ) Главное, чтобы историю хорошо знал и преподавал, остальное уже его личные проблемы)))
Вот если бы учитель русского языка не ставил запятых -было бы гораздо хуже!:)
Двоечник он.
Оставляет пространство для твоего творчества-расставляя, осмысливаешь!)))
Эвелина Шегай